1
Товарищи, помогите понять ситуацию, пожалуйста. Периодически получаю переводы на вичат-кошелёк. Приходят красные конверты. Сначала было все в норме - получала, принимала, переводила посреднику, получала рубли на карту. Затем, в виду моего местоположения (нахожусь в ЛНР), не могла принять красный конверт. В той ситуации спасал VPN - все получала по той же схеме. А сегодня столкнулась с новой проблемой - принять красный конверт не могу, пишет, мол необходимо прикрепить карту китайского банка... Этого, увы, сделать я никак не могу. Подскажите, это значит всё? Баста? Или можно как-то обойти систему, и все таки получать выплаты? И да, VPN уже не срабатывает ( заранее спасибо за ваши советы!
2019.08.30
Тема Ответить
2
К сожалению, это значит - всё!
Нужна только карта выпущенная в КНР.
2019.08.30
Тема Ответить
3
Kristy_P, не обновляли недавно вичат до новой версии?
2019.08.30
Тема Ответить
4
А что даст обнова?
2019.08.30
Тема Ответить
5
2019.08.30Kristy_P Товарищи, помогите понять ситуацию, пожалуйста. Периодически получаю переводы на вичат-кошелёк. Приходят красные конверты. Сначала было все в норме - получала, принимала, переводила посреднику, получала рубли на карту. Затем, в виду моего местоположения (нахожусь в ЛНР), не могла принять красный конверт. В той ситуации спасал VPN - все получала по той же схеме. А сегодня столкнулась с новой проблемой - принять красный конверт не могу, пишет, мол необходимо прикрепить карту китайского банка... Этого, увы, сделать я никак не могу. Подскажите, это значит всё? Баста? Или можно как-то обойти систему, и все таки получать выплаты? И да, VPN уже не срабатывает ( заранее спасибо за ваши советы!

Прием 红包 в Вичате, в котором не привязана китайская карта? Разве эту лавочку не прикрыли много лет назад?
2019.08.30
Тема Ответить
6
Вечерний свет, после обновления могли "прикрыть лавочку". Можно попробовать старую версию установить, если дело в этом.
2019.08.30
Тема Ответить