1 2 3 >>> + 🔎
1
Товарищи! Столкнулся с ситуацией, что требуется оригинал (только оригинал, не скан, не копия, не фотография на телефоне, и не скан телефона с открытой фотографией) разрешения на работу. Той самой зелёной карточки, которую мне универ, в котором я работаю не хочет давать на руки. Насколько я помню, как-то наткнулся на информацию, что эта карточка вообще-то по закону должна быть всегда у меня, мало того, в ситуации рандомной проверки документов, она может сыграть роль удостоверения личности. Уважаемые знатоки, как найти ссылку на этот закон и найти этот самый фрагмент закона, чтобы отправить в международный отдел? Мое байду-кунгфу оказалось настолько плохим, что я не нашёл пока ничего... Всем спасибо за посильную помощь! Хорошего дня!
2019.09.08
Тема Ответить
2
Ну разрешение на работу под регуляцией 行政许可法, я бы на статью 6 ссылался, которая запрещает их 转让
Ну а по факту оно нафиг нигде не надо, кроме как на работе, да и шенфен удостоверять тоже не может, так что....
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.09.08
Тема Ответить
3
Скажите им,  что вас 派出所 предупредило, что будет проверка в понедельник, 9 сентября 下午 во второй половине дня. Если не отдадут на руки,  то менты придут к ним, и что Вы беспокоитесь о том, что 大学人事部承担所有责任,不好意思,我没办法,国家规定的!

А если начнут выяснять, кто ляпнул, скажите, 保安 в вашем 小区снказал/позвонил, но не запомнили, который.
2019.09.08
Тема Ответить
4
ЗЫ как зеленая? Она ж сине-голубая вроде.
Опять про цвет платья, ага
2019.09.08
Тема Ответить
5
2019.09.08g1007 Скажите им,  ...

Можно попробовать, кстати. Спасибо!
2019.09.08
Тема Ответить
6

Спасибо большое, буду ждать результата. Цвет, к слову, точно не помню, мне казалось, что зелёная. А так, да, цвет платья.
2019.09.08
Тема Ответить
7
2019.09.08vaily Ну разрешение на работу под регуляцией 行政许可法, я бы на статью 6 ссылался, которая запрещает их 转让

http://m.baidu.com/ala/c/s/mip.findlaw.cn/ask/question_26377194.html

Нашел только это...

А так, да, напишу и про это. Интересно, получится ли всё-таки получить на руки. Друзья говорят звонить в 出入境管理局 и говорить, что карточку зажевало...универом
2019.09.08
Тема Ответить
8
Шушпан, а чурудзин там при чем? Им вообще пофигу
Ну а уведомление об утере тоже только от работодателя через админку сафеа
2019.09.08
Тема Ответить
9
2019.09.08vaily Шушпан, а чурудзин там при чем? Им вообще пофигу
Ну а уведомление об утере тоже только от работодателя через админку сафеа

Посмотрим, мне кажется, что если они сами не выдадут из универа, то можно попробовать и чурудзин, мало ли, может они хотя бы позвонят в универ и скажут, что мол, отдайте лаоваю карточку, он тут плачет и бьётся в истерике.
2019.09.08
Тема Ответить
10
Шушпан, блиа, чурудзин вклеил внж в паспорт и все. Ему вообще на все побоку, помимо просроченных виз.
А карточки вайчжуанцзю выдает. Туда и надо звонить, тащемта
2019.09.08
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎