<<< 1 2 + 🔎
11
2019.09.17Щурясь просто Шутка, конечно. С долей правды. С вероятностью 99,99% ничего вам не будет, и флешку просто оставил какой-то балбес, подававший до вас какие-то документы в консульство.
Далее, консульство данную флешку брать от вас не будет с вероятностью близкой к 100%, а если и возьмёт -в обход кучи внутренних правил безопасности, и за это нарушение при должной огласке, которая уже началась, сотрудник, совершивший это нарушение понесёт наказание(от выговора до увольнения).

Остаётся два варианта. Оставить себе флешку или попытаться найти хозяина. Второе маловероятно, отношение к первому зависит от вашего внутреннего морального кодекса.

На будущее -брать подобного рода вещи не рекомендуюWink
спасибо. Понимаю, что сглупила. Будем пытаться искать 😩
2019.09.17
Тема Ответить
12
Через неделю одна, конечно же шутка (чёрт, напугал девушку шпионскими страстями)!
Не нужно пытаться возвращать. 1Мб флеш-памяти нынче юань стоит, даже чуть меньше. Стоимость флешки пусть даже объёмом 32Мб невелика, и нет смысла возвращаться за ней через весь Шанхай. Что касается электронных материалов, то всё важное в электронном виде должно иметь резервную копию! Скопирует тот человек с компьютера на другую флешку и всё. А если хранил материалы на флешке и к тому же резервную копию не сделал, то будет ему урок! Не переживайте, отформатируйте и пользуйтесь сами. Бог видел, что вы подобрали её из благих намерений, но общество человеческое сложное и неблагодарное. Поэтому, в следующий раз не подбирайте вещи, а то вдруг там, как в соседней теме, порошочки какие.
2019.09.18
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎