1
Добрый вечер ) можно ли как то перекинуто баланс с мобайла на Юником? Или просто на вичат скинуть баланс ? А то мобайл совсем плох)
2019.09.17
Тема Ответить
2
Нет. Денежки уплыли. На них уже куплены услуги.
2019.09.17
Тема Ответить
3
Звонила в Мобайл с этим вопросом, сказали, можно закрыть свою симку, т.е. отказаться от номера, если она оформлена на ваш паспорт и получить деньги назад.
2019.09.17
Тема Ответить
4
Ага, только 100% в 营业厅 того города, где была куплена симкарта, так?)Lady_Shanghai,
2019.09.17
Тема Ответить
5
2019.09.17Щурясь просто Ага, только 100% в 营业厅 того города, где была куплена симкарта, так?)Lady_Shanghai,

Да, верно, и даже в том же самом отделении.
Но автор темы так вопрос не ставил, поэтому я даже не стала уточнять. Извините.
2019.09.17
Тема Ответить
6
О, тут совершенно не за что извиняться, это у меня наболевшее. На юником в своё время из-за некоего выгодного тарифа, ставшего через год вообще невыгодным, пришлось ехать час на гаоте, чтобы вопрос закрыть.
Высокий ум, автор, имей в виду)
2019.09.17
Тема Ответить
7
2019.09.17Lady_Shanghai Звонила в Мобайл с этим вопросом, сказали, можно закрыть свою симку, т.е. отказаться от номера, если она оформлена на ваш паспорт и получить деньги назад.
Ого , да я как раз ее только открыл 1 месяц назад где-то . Значит все таки можно вернуть , а как происходит возврат ? Наличкой ?
2019.09.18
Тема Ответить
8
2019.09.18Высокий ум Ого , да я как раз ее только открыл 1 месяц назад где-то . Значит все таки можно вернуть , а как происходит возврат ? Наличкой ?
Если всего месяц назад, я не знаю, вернут Вам или нет, позвоните им на горячую линию и узнайте. Или зайдите в любой офис который возле Вас и уточните напрямую.

У меня этот номер уже почти 10 лет, сильно много всего привязано к этому номеру, поэтому подумала и решила не закрывать.
Хотя изначально проблема была в том, что я, невнимательно, когда пополняла счет, добавила лишний ноль...и на счету получилась довольно крупная сумма, на несколько лет вперед. Поэтому и интересовалась вопросом, как мне вернуть эти деньги. Закрыть карту был единственный вариант. Но он мне не подошел...
2019.09.18
Тема Ответить