1
Учусь по правительственной стипендии на магистратуре. Хочу сменить университет и поступить в другую провинцию. Скажите пожалуйста, на какой грант я могу подать документы? Грант провинции либо университета? Какие есть варианты?
2019.10.10
Тема Ответить
2
Valeriyanochka, на любой другой, кроме правительственного.
2019.10.10
Тема Ответить
3
2019.10.10Ицоцыт Valeriyanochka, на любой другой, кроме правительственного.
Просто везде стоит такая информация: « Applicants cannot be recipients of other scholarships offered by Chinese government, local governments or other organizations simultaneously.»
И все тоже пишут разное, одни что можно, другие что нет. Не могу разобраться
2019.10.10
Тема Ответить
4
Valeriyanochka,
Цитата:simultaneously
в словарике слово посмотрите
Think for yourself, question authority
2019.10.10
Тема Ответить
5
2019.10.10Valeriyanochka Учусь по правительственной стипендии на магистратуре. Хочу сменить университет и поступить в другую провинцию. Скажите пожалуйста, на какой грант я могу подать документы? Грант провинции либо университета? Какие есть варианты?

Правительство дало грант и берет расходы на себя, а им видите ли не нравится. Безобразие...
Надо изучать мир как новую книгу.
2019.10.10
Тема Ответить
6
2019.10.10Сильное впечатление Правительство дало грант и берет расходы на себя,  а им видите ли не нравится. Безобразие...

Разные обстоятельства бывают
2019.10.10
Тема Ответить
7
2019.10.10Opiate Valeriyanochka,
в словарике слово посмотрите

Я сейчас учусь по правительственному, при подаче на другой грант все ещё буду продолжать учиться, в этом и смысл вопроса
2019.10.10
Тема Ответить
8
Valeriyanochka,
а, ну это только за ваш счет
у вас препятствием будет виза, кто вас возьмет на грант с видом на жительство учебным от другого универа?
если не это бы, тут весь форум на десяти грантах сидел бы и в ктв али тичером даже работать не надо было бы
2019.10.10
Тема Ответить
9
2019.10.10Opiate Valeriyanochka,
а, ну это только за ваш счет
у вас препятствием будет виза, кто вас возьмет на грант с видом на жительство учебным от другого универа?
если не это бы, тут весь форум на десяти грантах сидел бы и в ктв али тичером даже работать не надо было бы

Вот теперь нормально разъяснили, все понятно! Спасибо
2019.10.10
Тема Ответить
10
Мне интересно, такие правила были всегда, или когда-то можно было податься сразу на несколько грантов?
2019.10.10
Тема Ответить