1
Травлю прохладную, поступил в уник на первый курс с 4 чск , дома начались проблемы и пришлось вернуться. В след. году хочу снова уехать в Китай, планирую сдать 5чск 1 декабря в СПБ , работать и подавать доки на грант в 2020 году. Итак вопрос, реально ли сейчас получить фул грант со стипендией на бакалавра если есть 5чск?
2019.10.12
Тема Ответить
2
2019.10.12August Травлю прохладную, поступил в уник на первый курс с 4 чск , дома начались проблемы и пришлось вернуться. В след. году хочу снова уехать в Китай, планирую сдать 5чск 1 декабря в СПБ , работать и подавать доки на грант в 2020 году. Итак вопрос, реально ли сейчас получить фул грант со стипендией на бакалавра если есть 5чск?

Может стоит травить горячую?

Реально и с 4, и с 5, и с 6чск.
учётка стёрта.
2019.10.12
Тема Ответить
3
2019.10.12Восстав из гроба Может стоит травить горячую?

Реально и с 4, и с 5, и с 6чск.

От чего зависит получение гранта? Слышал от многих людей что получить csc бакалавр очень сложно, со мной только магистранты учились на этой стипендии.
2019.10.12
Тема Ответить
4
разницы нет, от универа зависит. ну и если вы учились по гранту и уехали по семейным причинам, новый можете уже и не получить.
2019.10.12
Тема Ответить
5
2019.10.12zawek разницы нет, от универа зависит.  ну и если вы учились по гранту и уехали по семейным причинам, новый можете уже и не получить.

У меня не полный грант был, министерство образования КНР оплатило 20к юаней (учеба стоила 25к) я вернул эти деньги универу когда уезжал. Второй раз грант не дадут?
2019.10.12
Тема Ответить
6
August, Добрый день!


на всякий случай смените паспорт, или заведите второй
Другое дело, что не так много вузов предлагают правительственные на бакалавриат с возможностью прямой подачи, но с 5 - сможете подобрать и хороший универский со стипендией
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2019.10.14
Тема Ответить