1
大家好! Надеюсь, что здесь есть те, кто знает, что такое Career Fair или по-китайски 来华留学生人才招牌会. Ярмарка эта в скором времени будет проводиться в Пекине уже в седьмой раз. Мне хотелось бы узнать от тех, кто лично посещал ее или слышал от знакомых, что из себя представляет сие мероприятие, а особенно, есть ли реальных шанс найти стажировку, а в перспективе и работу, на этой ярмарке? Есть ли смысл в посещении ее, особенно учитывая тот факт, что я учусь в отдаленном городе, и на дорогу будет затрачено немало времени и средств?
2019.10.16
править Тема Ответить
2
2019.10.16Сагипо 大家好! Надеюсь, что здесь есть те, кто знает, что такое Career Fair или по-китайски 来华留学生人才招牌会. Ярмарка эта в скором времени будет проводиться в Пекине уже в седьмой раз. Мне хотелось бы узнать от тех, кто лично посещал ее или слышал от знакомых, что из себя представляет сие мероприятие, а особенно, есть ли реальных шанс найти стажировку, а в перспективе и работу, на этой ярмарке? Есть ли смысл в посещении ее, особенно учитывая тот факт, что я учусь в отдаленном городе, и на дорогу будет затрачено немало времени и средств?

Да, всегда есть шанс найти стажировку/работу, но большинство стажировок/работ проходит в Пекине( включая 面试,笔试,). Если на работу взяли то в большинстве случаев вы будете должны вернуться и работать в своем родной стране.
Китаец который вырос в Казахстане(HQB)
2019.10.16
Тема Ответить
3
2019.10.16Тех Да, всегда есть шанс найти стажировку/работу, но большинство стажировок/работ проходит в Пекине( включая 面试,笔试,). Если на работу взяли то в большинстве случаев вы будете должны вернуться и работать в своем родной стране.

Понятно, спасибо большое за ответ!
2019.10.16
Тема Ответить