1
Доброго времени суток , уважаемые участники форума , обращаюсь к Вам с небольшым вопросом, который может решить судьбу одного человека.
Переходя непосредственно к теме , каковы мои шансы с наличием HSK 5(181 б.) заполучить полный грант Правительства Китая CSC на магистратуру?
Хотелось бы услышать ваш опыт или совет .
2019.11.13
Тема Ответить
2
2019.11.13gio997 Доброго времени суток , уважаемые участники форума , обращаюсь к Вам с небольшым вопросом, который может решить судьбу одного человека.
Переходя непосредственно к теме , каковы мои шансы с наличием HSK 5(181 б.) заполучить полный грант Правительства Китая CSC на магистратуру?
Хотелось бы услышать ваш опыт или совет .

Да, можно. Но о топовых вузах и городах первой линии, скорее всего, придется забыть.

Хотя если вы составите мастерские стади плэны и мотивационные, у вас хорошие отзывы, есть задокументированный опыт работы и\или публикации ваших профильных статей, то и в больших городах и хороших ВУЗах можно попытать удачу.
2019.11.13
Тема Ответить
3
Автор давайте скооперируемся в подаче, у меня похожие баллы
2019.11.13
Тема Ответить
4
gio997, выше всё указали верно, добавлю ещё от себя.
1. Смотря на какую специальность, на некоторые нужен HSK4 всего 13 + можно найти вузы, где предоставляют годичные курсы перед магой.
Консультирую по грантам (^_^)
2019.11.13
Тема Ответить
5
Валентина Прокопьева, меньше конкурентов подаст в Ваш вуз, тем лучше для Вас 14
2019.11.13
Тема Ответить
6
А в какие, например, университеты можно подать?
2019.11.30
Тема Ответить
7
Только б тонко, тут вопрос надо по другому ставить. На какую специальность сперва, а потом куда.
2019.12.01
Тема Ответить
8
С такими баллами можно подавать в любой универ с примерно 50го места в рейте, а вот примут или нет....чем ниже место в рейте, тем больше шансов. Хотя так не всегда работает, универ на 100 месте может отказать, а вот например топ 20 наборот принять
2019.12.01
Тема Ответить