1 2 >>> + 🔎
1
Есть ли какие то ньюансы прохождение границы по рабочей визе? Ожидать ли каких то каверзных вопросов?
2019.11.17
Тема Ответить
2
2019.11.17И счастья в томном Есть ли какие то ньюансы прохождение границы по рабочей визе? Ожидать ли каких то каверзных вопросов?

Нет никаких нюансов. У вас же рабочая виза, отвечайте правду, как есть на все вопросы, если вдруг они появятся.

Да, и название компании и должность выучите. А то если не сможете назвать, вот там-то и начнутся нюансы с каверзными вопросами.
2019.11.17
Тема Ответить
3
У погранцов был только вопрос в какой город я еду, изначально прилетела в Пекин, и уже оттуда поездом к месту работы. Показала билет 🎫 они улыбнулись и на этом всё.
Had I ten perfect lives, I would give them all to China...
2019.11.17
Тема Ответить
4
2019.11.17И счастья в томном Есть ли какие то ньюансы прохождение границы по рабочей визе? Ожидать ли каких то каверзных вопросов?
Виза как виза, от других ничем не отличается. Вопросы можете ожидать только если вы симпатичная девушка, им же тоже скучно.
Дьяволы не сдаются.
2019.11.18
Тема Ответить
5
2019.11.17И счастья в томном Есть ли какие то ньюансы прохождение границы по рабочей визе? Ожидать ли каких то каверзных вопросов?

у меня только в России спросили "с какой целью едете в Китай?" и все
в Пекине мне не задали ни одного вопроса
2019.11.18
Тема Ответить
6
Беспощадная месть, год назад, перед чек-ином в Шереметьего бегала тетка в форме и спрашивала всех "а сколько денег везете?", так что вопрос про цель - эт еще в рамках нормы))
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.11.18
Тема Ответить
7
2019.11.18Хома Беспощадная месть, год назад, перед чек-ином в Шереметьего бегала тетка в форме и спрашивала всех "а сколько денег везете?", так что вопрос про цель - эт еще в рамках нормы))

я когда еще летела по студенческой визе, так у меня на границе в россии бывало спрашивали: "кто вы, зачем едете, распишитесь как в паспорте, кто вы по знаку зодиака?" 121  facepalm
а в китае просто улыбались и говорили проходите
2019.11.18
Тема Ответить
8
2019.11.18Хома Беспощадная месть, год назад, перед чек-ином в Шереметьего бегала тетка в форме и спрашивала всех "а сколько денег везете?", так что вопрос про цель - эт еще в рамках нормы))
Помню, там же на сканере багажа сидела тетка, которая всех подробно расспрашивала, что лежит в каждом чемодане. Думаю, это она же. Дефицит общения 52
2019.11.18
Тема Ответить
9
😂 Да ладно у меня в SVO никогда ничего не спрашивали, китайцы пару раз разве что, зато в Украине допытывались - что я делала в Китае, а ещё интереснее им было узнать что я делала в России, несколько раз предлагали сквозь зубы сменить гражданство раз так часто летаю в МСК 🤣🤦🏻‍♀️
2019.11.18
Тема Ответить
10
2019.11.18Любит звоночки несколько раз предлагали сквозь зубы сменить гражданство 🤣🤦🏻‍♀️

Вы бы спросили, а какое можно? А то Швейцарское гражданство вполне норм
2019.11.18
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎