11
По существу -- нет никаких скрытых скидок на нормальные товары, есть только скидки на всякий мусор, который вы можете найти в пиндуодуо или отдельных приложениях с купонами, которые легко самому найти в эппсторе. Именно с этих приложений и копируют куар-коды в группы вичате, только те, кто их копируют, получают ещё себе процент, такой вот маркетинг.
微信/ins: maksimivy
tg: @maksimcn

Помогаю со всякими делами в Китае
2019.12.30
Тема Ответить
12
barss1986, видимо, человеку надо все товары со скидками, а не конкретная категория.

Если открыть в таобао первые 20 товаров из случайных категорий, то 1-4 из них будут со скидками. Вот их все и надо 1
2019.12.30
Тема Ответить
13
lekseus, ну так я и говорю денег девать некуда=)) Вообще недавно была популярна тема с 拼多多, но уже пару месяцев ни от кого про нее не слышал, видимо завлекли народ и халява кончилась.
2019.12.30
Тема Ответить
14
2019.12.30barss1986 vextor, я отлично понимаю русский язык, но не понимаю Вашей логики. Если Вы в состоянии найти товар по минимальной цене, зачем Вам группы со скидками?
Если Вы найдете приложение/группу/черта в ступе, которое делает конкретный товар дешевле, чем это можно найти поиском (кроме случаев, где люди шарят свои вип-аккаунты, что крайне маловероятно) с меня упаковка вкусного крафта.

Вот конкретный товар, я его гуглю за одни деньги, а в вашей группе можно по QR коду на том же таобао купить дешевле. Жду.

От Вас не требуется понимать или не понимать мою логику. Вы не мой психотерапевт. Был конкретный вопрос. Ответа на него, как я понял, у Вас нет. А просто так болтать, и хуже того, учить всех жизни, здесь Вас никто не просил. Поэтому Вы благополучно улетаете в бан.
2019.12.30
Тема Ответить
15
2019.12.30maksimivy По существу -- нет никаких скрытых скидок на нормальные товары, есть только скидки на всякий мусор, который вы можете найти в пиндуодуо или отдельных приложениях с купонами, которые легко самому найти в эппсторе. Именно с этих приложений и копируют куар-коды в группы вичате, только те, кто их копируют, получают ещё себе процент, такой вот маркетинг.

И опять же, это не по существу.
По существу ответ будет типа: "да, есть такая группа, вот ссылка" или "нет, о таких группах не знаю".
А все рассуждения о том, на какие товары бывают скидки, кто с этого какие выгоды имеет и прочее - это не по существу.
2019.12.30
Тема Ответить