1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Я нахожусь в Украине, в следующий понедельник должна была подавать документы на семейную визу. Я вышла замуж за гражданина Китая на территории Китая и сейчас беременна 7-й месяц, но несколько дней назад у меня украли загран паспорт на который были оформлены все документы. У меня есть второй загран (это легально в Украине), возможно ли подать документы с ним? В посольство могу предоставить справку из полиции, да и в гражданском паспорте есть запись о том, что паспорт с таким номером действительно принадлежал мне.
2019.12.16
Тема Ответить
2
Здравствуйте, с одной стороны мне вас искренне жаль. А с другой, хочу у вас спросить, мы разве пресс служба китайского консульства в/на Украине. Почему бы вам не позвонить в консульство и не задать им этот вопрос? Я уверен, что они обладают всей информацией, и могут вам помочь. Ну и меньше нервничайте, рад у вас такой срок.
2019.12.16
Тема Ответить
3
2019.12.16Брошюровщик Здравствуйте, с одной стороны мне вас искренне жаль. А с другой, хочу у вас спросить, мы разве пресс служба китайского консульства в/на Украине. Почему бы вам не позвонить в консульство и не задать им этот вопрос? Я уверен, что они обладают всей информацией, и могут вам помочь. Ну и меньше нервничайте, рад у вас такой срок.



Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. К сожалению, дозвониться в китайское посольство в Киеве сравнимо с выиграшем миллиона, вероятность есть, но крайне мала.
2019.12.16
Тема Ответить
4
2019.12.16И гор По старине Возможно,  кто-то сталкивался с подобной ситуацией.  К сожалению,  дозвониться в китайское посольство в Киеве сравнимо с выиграшем миллиона,  вероятность есть,  но крайне мала.
Есть друзья в Китае? Пусть позвонят в украинское консульство в Китае. Думаю это будет легче.
2019.12.16
Тема Ответить
5
2019.12.16Брошюровщик Есть друзья в Китае? Пусть позвонят в украинское консульство в Китае. Думаю это будет легче.

Спасибо большое за совет. Даже лучше, в Китае муж. 😅 Но я и сама звонила в украинское посольство в Китае, к сожалению они не могут помочь в этом вопросе. В любом случае некоторые советы я уже получила, воспользуюсь ими, а там уже от них все зависит.
2019.12.16
Тема Ответить
6
Не подскажите как сейчас с очередями в Киеве? Хочу подаваться в понедельник, нормально ли будет придти в 4 утра или надо ещё раньше?
2019.12.21
Тема Ответить