1 2 3 >>> + 🔎
1
Предложили работу переводчиком у китайца, практикующего китайскую медицину в России. Помогать общаться с клиентами. Подскажите, какая зарплата будет нормальной для такой работы? Регион Дальний Восток

Сам он никакую сумму не называет, спрашивает меня, сколько я хочу.
2019.12.16
Тема Ответить
2
Alissy, в Мск за такое тыщ 50-60-70 дают, как повезет, в общем.
Можно отталкиваться от этих цифр, а дальше - сколько Вы хотите. Smile
Но будьте готовы к тому, что он может поторговаться, китаец же.
秀才不出门全知天下事
2019.12.16
Тема Ответить
3
Тысячи 3 он потянет в день, на больше не согласится судя по моему эпыту.
2019.12.16
Тема Ответить
4
2019.12.16Alissy Предложили работу переводчиком у китайца, практикующего китайскую медицину в России. Помогать общаться с клиентами. Подскажите, какая зарплата будет нормальной для такой работы? Регион Дальний Восток

Сам он никакую сумму не называет, спрашивает меня, сколько я хочу.

какой город?
2019.12.16
Тема Ответить
5
2019.12.16Siweida Alissy, в Мск за такое тыщ 50-60-70 дают, как повезет, в общем.
Можно отталкиваться от этих цифр, а дальше - сколько Вы хотите. Smile
Но будьте готовы к тому, что он может поторговаться, китаец же.

на Дальнем Востоке такие з/п платить не будут, думаю.
2019.12.16
Тема Ответить
6
天使, ну сам же сказал, "сколько ты хочешь". Каков вопрос - таков ответ.
2019.12.16
Тема Ответить
7
определитесь сами, за какой минимум вы готовы работать и назовите в два раза больше
2019.12.16
Тема Ответить
8
Alissy, на хедхантере можно прицениться.
2019.12.16
Тема Ответить
9
Советую, уточнить, что китайцу нужно.
Если только переводить на приеме - это одно. Если ему еще нужно помогать карты вести, отвечать на звонки, записывать пациентов - то требуйте зарплату больше.
Ну и если китаец толковый, то готовьтесь к тому, что будут переработки, выезды на дом к крутым пациентам (иногда в выходные). Закладывайте это в зп.
По МСК могу сказать, что на аналогичную должность (чисто перевод, без административной работы) разброс где-то от 50 до 70 т.р., очень многое зависит от клиники, клиентуры и самого переводчика, конечно же.
2019.12.17
Тема Ответить
10
2019.12.17Стандартный подкат ... разброс где-то от 50 до 70 т.р., очень многое зависит от клиники, клиентуры и самого переводчика, конечно же.
Какие дешевые белые обезьяны, дайте три!


Первое - объем работы?
Второе - какая зона ответственности?
Третье - график?
Четвертое - наличие командировок?
Пятое - требование к дополнительным знаниям кроме перевода?
Шестое и седьмое вам подскажут переводчики по цене перевода за символ и час (посмотрите сколько берут специализированные конторы в вашм же городе)


50-70тыр... красавцы, международные работники йопт...
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.12.17
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎