1
Некоторые люди в России высмеивают героя - инспектора из сериала наша раша, ПОЛНОЕ ИСКАЖЕНИЕ правильных ценностей в обществе... Как можно шутить над честным госс.работником? Кинокомпания несет очень большую социальную ответветсвенность, что такие фильмы могут повлиять на ценности целого поколения России!

还有没有天理,这个片子Наша Russia 从2006年就在俄罗斯播放了,除了个别人在评论里面说看到一生正直的交警被取笑感到不适外。这么多年没有人说句公道话吗?良知何在?天道何在?这个不是国情的问题,不是文化的问题,这是任何一个有良知的人不能容忍的!

Сериал «Наша Россия» был показан в России с 2006 года, за исключением того, что некоторые люди в комментариях писали, что им неприятно смотреть, как над честным сотрудником ГИБДД шутили. Разве никто не критиковал этот фрагмент из серии и не защищал основу морали за все эти годы? Где совесть? это не допустимо никому с совестью!

这部电视剧影响很多人,不少人把诚实,正气当成愚蠢的。 Этот сериал оказал влияние на многих людей, фильм направил людей на неправильную сторону, что некоторые люди считают честность и порядочность - глупостью, называют честного инспектора в фильме дураком. 这么大的社会责任,谁来买单?影视公司没有一点羞耻心吗?就不想到后果吗?Кто платит за такую большую социальную ответственность? Разве кинокомпания не стыдится за свою не ответственность? Разве они не думали о последствиях, о правильном мировоззрении будущих хозяин страны?

Фильм "Инспектор ГАИ" 1982 года. Инспектор ГАИ проявил принципиальность и высокопоставленного нарушителя лишили прав управления транспортного средством на некоторое время. Хотя инспектору ГАИ дорого обошлась эта принципиальность. Его понизили в должности, перевели на работу на другой пост, где не бывает нарушителей. Сестру инспектора ГАИ не назначили на руководящий пост из-за активности директора автосервиса.
Это забавная фантастика, которую интересно посмотреть в любое время года. Поменялись времена, а соответственно и ценности. На первый план справедливо выходят личные интересы человека, благополучие его семьи. И вряд ли кто подставит своих близких ради какой-то мифической справедливости: то ли есть она, то ли нет?!


同样是交警,就在几十年前1982年,苏联还拍过一部电影,交警为了大义连自己受到降职,家庭受到伤害都在所不辞,这才过去多少年啊?2006年的俄罗斯拍的电影价值观严重扭曲,却没有一个人为一生正气的交警说句话,反而以诚实为耻,这不是颠倒黑白吗? 真是世间炎凉莫测。

1982年的苏联电影的主人公交警秉公执法,尽心尽责,在利益面前没有丧失良知,宁可被降职,宁可家人的利益收到伤害,也要维护自己心中的良知,这是本来是再普通不过的事情了啊?。这是现在很多人居然当成фантастика (科幻电影)来看,真是可悲啊!!


Leno4ka
18.04.2011 0831
Это сказка, такое бывает только в кино

konovalov.kardan
21.04.2011 1834
Не верю в существование таких инспекторов.

这些人真可悲

我们小时候还有很多师德非常高尚的老师,真的是无私奉献,至真至诚之人。我想交警也不例外,这些人居然不相信,古代中国这样德行高尚的例子太多了

变中有不变,不变中有变。天下没有万古不变的道理,但良知不可不留,恒古不变。
2019.12.17
Тема Ответить
2
Удивило, что кого-то это вообще беспокоит



2019.12.17
Тема Ответить
3
Прекрасное было шоу, только сейчас начинаю это понимать 16
2019.12.17
Тема Ответить
4
Был другой фильм про сотрудника ГИБДД. Всего несколько десятков лет назад, в 1982 году, Советский Союз снял фильм "Инспектор ГАИ", там главный герой отказался от личной выгоды, не боялся властного директора, настаивал на справедливости, даже собственная сестра сильно пострадала. 1982 год, Сколько лет прошло? Ценности в сериале, снятом в 2006 году, были серьезно искажены, но никто ничего не говорил, зрители могут принять честность как позор, честный человек это дурак, разве они не перевернули понятия о зле и доброте?

в фильме 1982 года,герой беспристрастно выполнил свои обязанности. Он не потерял совесть перед заманивающим предложением и ущербом своих интересов.
Он не боялся угрозы и понижения в должности, а его сестра тоже пострадала, но он не отступился и хранил свою совесть. Вот сколько людей в наше время смотрят этот фильм как фантастику (фантастический фильм), это действительно грустно! !
2019.12.17
Тема Ответить