1 2 >>> + 🔎
1
Я живу в России.Как правильно оформить конверт ,чтобы он дошёл до человека?Хочу отправить первое в моей жизни письмо заграницу.Буду ждать советов.
2019.12.24
Тема Ответить
2
般优, на почте совет не хотите спросить?)
Консультирую по грантам (^_^)
2019.12.24
Тема Ответить
3
Написать пиньином (или иероглифами если уверены в своём написании) точный адрес, или же приклеить наклейку с адресом получателя в виде иероглифов, в конце адреса на русском языке написать - КИТАЙ.
посмотреть на сайте почты России тарифы на международные отправления (конверт) и наклеить самостоятельно марки, опустить в почтовый ящик.
Либо прийти с конвертом в отделение и вам всё сделают сотрудники почты.
2019.12.24
Тема Ответить
4
Я делал так: адрес на конверте заполнял по-английски. ниже писал адрес по-китайски. Все норм доходило.
2019.12.25
Тема Ответить
5
2019.12.24Mikhaylov19 般优, на почте совет не хотите спросить?)

НЕ помогли оформить конверт.Я имела с собой фото адреса.она не стала смотреть.Очереди за мной не было.
2019.12.25
Тема Ответить
6
般优, я бы тоже не стал смотреть на какие-то палочки крючочки 😂
Выше хороший совет дали, адрес на разных языках писать. англ / кит
2019.12.25
Тема Ответить
7
Я когда из Китая отправляла посылку, адрес писала по-русски + на англ написала Russia и город (в Вашем случае все пишется по-китайски + по-англ China+город), им этого достаточно, плюс индекс, а там сами разберутся.
秀才不出门全知天下事
2019.12.25
Тема Ответить
8
2019.12.25Кот-бегемот Я делал так: адрес на конверте заполнял по-английски. ниже писал адрес по-китайски. Все норм доходило.

Можно ли приклеить адрес на китайском?Писать не умею
2019.12.25
Тема Ответить
9
2019.12.24chabuduoxiansheng Написать пиньином (или иероглифами если уверены в своём написании) точный адрес, или же приклеить наклейку с адресом получателя в виде иероглифов, в конце адреса на русском языке написать - КИТАЙ.
посмотреть на сайте почты России тарифы на международные отправления (конверт) и наклеить самостоятельно марки, опустить в почтовый ящик.
Либо прийти с конвертом в отделение и вам всё сделают сотрудники почты.

Не помогли заполнить конверт.
2019.12.25
Тема Ответить
10
2019.12.25般优 Можно ли приклеить адрес на китайском?Писать не умею

Да без разницы, приклейте. Не возбраняется. Так тоже делали
2019.12.26
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎