1
Добрый день!

Именно сегодня столкнулся с такой проблемой как 你所在的国家未开通该业务,请使用其他支付方式。При том, что я вчера буквально покупал товары с Тао и все операции проходили гладко, ничего такого не было, а вот сегодня с утра началась вот такая фигня с этим 支付宝,ни на Тао заплатить за товар, ни перевести даже 1 юань в самом 支付宝 другому человеку либо другу, вообще блокнули, можно только сидеть и интерфейс тыкать. Звонил трижды в 支付宝客服人员 разговаривал с куча их отделами и людьми, и последний мне сказал, что все здрасьте приехали, теперь будет так, не смогу я за границей нормально пользоваться 支付宝 даже выполнять мелкие операции по переводу денег, даже с иностранной картой Visa и Master выдаёт такую же проблему, хотя все впорядке с моим аккаунтом, в связи с независимыми от них причинам, мол сотрудничество не пошло и что то там в политики двух стран пошли разногласия. Якобы они и так 收限制了, а сейчас ещё больше ужесточили эти ограничения с нашей стороны (Казахстан), то есть вообще блокнули. Так вопрос, почему именно сегодня? И что вообще за такие политические интересы затронул 支付宝?

Кто столкнулся с такой же ситуацией? Как быть? Может через ВПН пройдёт? (геолокация была отключена всегда, как вообще узнали где я) Или только и вправду остаётся вернуться в Китай снять все деньги уехать обратно к себе и забыть вообще про всеми любимый Тао?



2019.12.25
Тема Ответить
2
с такими вопросами к елбасы обращайся) по поводу впн врятли поможет, аккаунт на китайский номер открыт?
2019.12.25
Тема Ответить
3
2019.12.25zawek с такими вопросами к елбасы обращайся) по поводу впн врятли поможет, аккаунт на китайский номер открыт?

Елбасы пусть свою колбасу доедает, и не лезит куда не надо.

Да, аккаунт открыт на китайский номер.
2019.12.25
Тема Ответить
4
Люди добрые, уж пожалуйста помогите с данным вопросом, наверняка есть такие, кто сталкивался с этим. Быть может я что то нажал не там, хотя 客服 мне сказали что все норм. Я попросил своих друзей, которые тоже в КЗ попробовать перевести деньги друг другу, так у них все норм, все получилось, не выходит у них такое сообщение.
2019.12.25
Тема Ответить
5
если дело только в нахождении в КЗ то впн конечно поможет, даже гонконг тот же сойдет скорее всего
Хэйшехуйский Уклад Един
2019.12.26
Тема Ответить