1
Здравствуйте!
Есть ли здесь те, кто получал образование в магистратуре по специальности ‘бизнес администрирование’? Какие вузы можете посоветовать?
Прочитала, что один из топовых в этой специальности - институт международной экономики и торговли в Пекине.. но отзывов про этот университет совсем мало...
и хотела бы узнать, если обучение на китайском, то обучение будет с китайцами или может быть только с иностранцами? Зависит ли это от вуза? Хотелось бы учиться с китайцами и на китайском (у меня HSK 5, собираюсь сдавать 6)
Спасибо за ответ!
2020.01.02
править Тема Ответить
2
2020.01.02个律 Здравствуйте!
Есть ли здесь те, кто получал образование в магистратуре по специальности ‘бизнес администрирование’? Какие вузы можете посоветовать?
Прочитала, что один из топовых в этой специальности - институт международной экономики и торговли в Пекине.. но отзывов про этот университет совсем мало...
и хотела бы узнать, если обучение на китайском, то обучение будет с китайцами или может быть только с иностранцами? Зависит ли это от вуза? Хотелось бы учиться с китайцами и на китайском (у меня HSK 5, собираюсь сдавать 6)
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Про вуз много отзывов должно быть, поройтесь ещё, он считается довольно престижным
Ищите по запросу UIBE или University of international business and Economics

Почти в каждом вузе есть такая специальность, на китайском называется 工商管理

И да, на китайском учатся с китайцами

Удачи!
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2020.01.03
Тема Ответить
3
2020.01.02个律 Здравствуйте!
Есть ли здесь те, кто получал образование в магистратуре по специальности ‘бизнес администрирование’? Какие вузы можете посоветовать?
Прочитала, что один из топовых в этой специальности - институт международной экономики и торговли в Пекине.. но отзывов про этот университет совсем мало...
и хотела бы узнать, если обучение на китайском, то обучение будет с китайцами или может быть только с иностранцами? Зависит ли это от вуза? Хотелось бы учиться с китайцами и на китайском (у меня HSK 5, собираюсь сдавать 6)
Спасибо за ответ!

Обучение только с китайцами в группе.
HSK 5 недостаточно будет, 6й - тоже не факт, что всё будете понимать.
2020.01.04
Тема Ответить