1
Всем привет! Хочу проявить фотографии. Слышала, что можно воспользоваться услугами таобао, но, честно говоря, не совсем понимаю как. Буду благодарна, если объясните.
2020.01.03
править Тема Ответить
2
Проще сходить фотоателье, например Кодак и там проявить фото. Если через тао, то вам нужно отсканировать плеенки в цифровой формат и отправить их на электронную почту с указанием обратного адреса, как то так.
2020.01.03
Тема Ответить
3
2020.01.03Жуткий пессимист Проще сходить фотоателье, например Кодак и там проявить фото. Если через тао, то вам нужно отсканировать плеенки в цифровой формат и отправить их на электронную почту с указанием обратного адреса, как то так.

Спасибо. Про фотоателье не додумалась. На случай, если там рубанут...как сканировать пленку в цифровой формат ? 🤪😅
2020.01.03
Тема Ответить
4
На таобао находите 胶片冲扫, внимательно читаете инструкции на странице услуги, указываете количество катушек, оплачиваете. Затем отправляете катушки по указанному адресу, отправить проще всего с помощью 菜鸟裹裹 внутри самого таобао. Находите 寄件, выбираете удобное время, к вам приезжает куайди, передаете катушки ему в ручки, ждете, пока с вами свяжется продавец и пришлет вам ссылку на архив с вашими снимками.
Катушки обычно можно оставить на хранение у продавца в течение некоторого времени, за ваши деньги он отправит их вам обратно.
2020.01.03Еца Всем привет! Хочу проявить фотографии. Слышала, что можно воспользоваться услугами таобао, но, честно говоря, не совсем понимаю как. Буду благодарна, если объясните.
2020.01.03
Тема Ответить
5
2020.01.03maorongrong На таобао находите 胶片冲扫, внимательно читаете инструкции на странице услуги, указываете количество катушек, оплачиваете. Затем отправляете катушки по указанному адресу, отправить проще всего с помощью 菜鸟裹裹 внутри самого таобао. Находите 寄件, выбираете удобное время, к вам приезжает куайди, передаете катушки ему в ручки, ждете, пока с вами свяжется продавец и пришлет вам ссылку на архив с вашими снимками.
Катушки обычно можно оставить на хранение у продавца в течение некоторого времени, за ваши деньги он отправит их вам обратно.

Большое спасибо!
2020.01.03
Тема Ответить