1 2 >>> + 🔎
1
Господа, прошу Вашей помощи... мне нужно найти поставщиков качественных столовых приборов для бизнеса-рестораны-общепит с необходимыми сертификатами качества и столовых приборов для ежедневного использования с интересным дизайном.
Также необходимо брэндировать товар под моей торговой маркой.
2020.01.07
ЛС Ответить
2
Епо, +8613152050545 напишите мне на WhatsApp можем обговорить)
2020.01.08
Ответить
3
2020.01.07Епо Господа, прошу Вашей помощи... мне нужно найти поставщиков качественных столовых приборов для бизнеса-рестораны-общепит с необходимыми сертификатами качества и столовых приборов для ежедневного использования с интересным дизайном.
Также необходимо брэндировать товар под моей торговой маркой.
18312204876 вичат)
2020.01.09
ЛС Ответить
4
2020.01.07Епо с необходимыми сертификатами качества

А какие сертификаты необходимы? И зачем?
2020.01.09
ЛС Ответить
5
2020.01.07Епо Господа, прошу Вашей помощи... мне нужно найти поставщиков качественных столовых приборов для бизнеса-рестораны-общепит с необходимыми сертификатами качества и столовых приборов для ежедневного использования с интересным дизайном.
Также необходимо брэндировать товар под моей торговой маркой.

Добрый день. Наша компания Strelkovsk оказывает полный комплекс посреднических услуг по работе с Китаем:
1. Первоклассный поиск поставщиков (мы гарантируем вам лучшие условия и цены от поставщиков в Китае). После поиска предоставляется отчёт с подробным описанием фабрик: их контакты, цены и условия.
2. Проверка качества товаров (товары проверяются на нашем складе или инспектор может приехать на производство).
3. Оформление документов, переговоры с китайскими поставщиками (мы знаем средние рыночные стоимости и очень хорошо торгуемся).
4. Выкуп с китайских интернет площадок (taobao.com, 1688.com, jd.com и другие).
5. Мы можем проводить сложные технические и лабораторные исследования прямо в Китае.
6. Осуществляем доставку, таможенное оформление и сертификацию в любую страну.
7. У нас есть юридические лица в Российской Федерации и Республике Беларусь для реализации грузов из Китая (вам не нужно становится участником ВЭД, сделка с Китаем будет выглядеть как типовой контракт купли-продажи в вашей стране).
Мы гарантируем, что наши услуги будут стоить дешевле самостоятельной закупки. Работаем только напрямую с китайскими фабриками и несём полную ответственность за ваш груз в Китае. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
Все консультации по бизнесу с Китаем бесплатные.
Наши контакты:
Email – info@strelkovsk.com
Сайт – https://strelkovsk.com/
2020.01.09
ЛС Ответить
6
gt-group@foxmail.com

Обращайтесь.
2020.01.09
Ответить
7
何病,
Цитата:3. Оформление документов, переговоры с китайскими поставщиками (мы знаем средние рыночные стоимости и очень хорошо торгуемся).

порадовало, за over 9 лет работы в закупках, я знаю примерные рыночные стоимости дай бог 1% ассортимента, представленного в КИтае (притом, что прошлось работать в нескольких разных отраслях и на руках несколько тысяч контактов поставщиков)

Цитата:4. Выкуп с китайских интернет площадок (taobao.com, 1688.com, jd.com и другие).

Я один думаю, что фирма, которой надо кормить минимум пару человек в Китае (а это расходы от 5к долл. в месяц минимум будет заморачиваться на выкуп робопылесосов с прибылью 5 юаней на штуку...


Цитата:Время работы
пн07:00 – 22:00
вт07:00 – 22:00
ср07:00 – 22:00
чт07:00 – 22:00
пт07:00 – 22:00
сб09:00 – 17:00
всПо договоренности

Это походу два студента, один в Минске, другой в Ганже
2020.01.10
ЛС Ответить
8
2020.01.10barss1986 何病,

порадовало, за over 9 лет работы в закупках, я знаю примерные рыночные стоимости дай бог 1% ассортимента, представленного в КИтае (притом, что прошлось работать в нескольких разных отраслях и на руках несколько тысяч контактов поставщиков)


Я один думаю, что фирма, которой надо кормить минимум пару человек в Китае (а это расходы от 5к долл. в месяц минимум будет заморачиваться на выкуп робопылесосов с прибылью 5 юаней на штуку...



Это походу два студента, один в Минске, другой в Ганже

Вам лишь бы к чему-нибудь придраться...

У нас есть алгоритмы для определения рыночной стоимости, а те знания средних цен, что вы накопили за 9 лет, в Китае могут поменяться за 1 день

Заказы с таобао, 1688 и т.д. разные бывают, мы не все берём в работу

Вас не смущает что разница часовых поясов не подтверждает вашу версию? Когда в Минске 7 утра, в Китае уже 12 дня, когда в Минске 10 часов вечера, в Китае 3 часа ночи....
2020.01.10
ЛС Ответить
9
何病,
Цитата:У нас есть алгоритмы для определения рыночной стоимости


Сказано было, что не можете узнать (это действительно несложно), а именно мы знаем, что для любого русского человека значит "мы имеем базу данных по ценам. И Вы правы, а я забыбл упомянуть,
Цитата:в Китае могут поменяться за 1 день
, так что "знаем", как не поверни - чересчур самоуверенное утверждение.

Так и пишите,

1) мы покупаем базу таможни в РФ (не в Китае -штанов не хватит, по 2к за код за год)
или там
2) запрашиваем минимум ХХ поставшиков в ХХ регонах с минимальным количеством ХХ коммерческих предложений
3) мониторим сайты бирж и оптовых площадок, где цены, действительно, по ряду товаров могут обновляться ежедневно.

Цитата:Когда в Минске 7 утра
нормальные люди за зарплату в 7 утра не работают, бизнесмены еще с вечера бухают, и уж точно не отвечают на звонки, а вот студенты-одиночки могу почту проверить перед парой

Цитата:всПо договоренности
и вовсе признак матерого 跑腿ства. Спору нет (и подразумевается), что и в крупных компаниях как босс, так и сотрудники будут при необходимости будут выдернуты и отправлены в "поле" в любое время дня и ночи, но уважающая себя компания в собственном описании (будь то визитка, сайт или реклама) должна демонстрировать определенный статус, признаком которого явно не является работа с 7 утра и в воскр. "по договоренности".

Есть же непыльная формулировка "Мы доступны/на связи 24 часа в сутки, 365 дней в году". Дарю. Не благодарите.

ЗЫ: ну и в качестве вишенки на торте (жалко, что щас уже птница): Я у Вас запрашиваю условные шурупы с гайками, Вы
Цитата:гарантируем, что наши услуги будут стоить дешевле самостоятельной закупки.
, через пару дней присылаю скан переписки 旺旺/qq с ценами ниже и 营业执照 поставщика, Вы мне скидку на разницу дадите? 14 1414 (очень вероятно, я найду дешевле).

В общем и целом, работайте над имиджем, коллега.
2020.01.10
ЛС Ответить
10
2020.01.10barss1986 何病,  

Сказано было, что не можете узнать (это действительно несложно), а именно мы знаем, что для любого русского человека значит "мы имеем базу данных по ценам. И Вы правы, а я забыбл упомянуть, , так что "знаем", как не поверни - чересчур самоуверенное утверждение.

Так и пишите,

1) мы покупаем базу таможни в РФ (не в Китае -штанов не хватит, по 2к за код за год)
или там
2) запрашиваем минимум ХХ поставшиков в ХХ регонах с минимальным количеством ХХ коммерческих предложений
3) мониторим сайты бирж и оптовых площадок, где цены, действительно, по ряду товаров могут обновляться ежедневно.

нормальные люди за зарплату в 7 утра не работают, бизнесмены еще с вечера бухают, и уж точно не отвечают на звонки, а вот студенты-одиночки могу почту проверить перед парой

и вовсе признак матерого 跑腿ства. Спору нет (и подразумевается), что и в крупных компаниях как босс, так и сотрудники будут при необходимости будут выдернуты и отправлены в "поле" в любое время дня и ночи, но уважающая себя компания в собственном описании (будь то визитка, сайт или реклама) должна демонстрировать определенный статус, признаком которого явно не является работа с 7 утра и в воскр. "по договоренности".

Есть же непыльная формулировка "Мы доступны/на связи 24 часа в сутки, 365 дней в году". Дарю. Не благодарите.

ЗЫ: ну и в качестве вишенки на торте (жалко, что щас уже птница): Я у Вас запрашиваю условные шурупы с гайками, Вы  , через пару дней присылаю скан переписки 旺旺/qq  с ценами ниже и 营业执照 поставщика, Вы мне скидку на разницу дадите? 14 1414 (очень вероятно, я найду дешевле).

В общем и целом, работайте над имиджем, коллега.

Спасибо. Учту ваши замечания касаемо графика работы. Это и в правду может отпугнуть клиентов.

Что до всего остального, вы делаете упор на цены в Китае, мы делаем упор на то, сколько станет конечная стоимость в России и Беларуси. Абсолютная глупость искать в Китае "как можно дешевле", вы, как человек опытный должны это понимать в первую очередь. Где дешевле - там что-то не так. В Китае цены на товары +- одинаковые, если их предлагают фабрики, а не торговые компании, выдающие себя за фабрики. Ну и важно чтобы бюджет заказа был более-менее пропорционален размерам фабрики, большие заводы вкручивают большую маржу маленьким заказам или вовсе за них не берутся. А вот развитие отношений с фабрикой или продавцом и последующее снижение цены - это та политика, которые мы считаем верной при работе с Китаем.
Большая часть удорожания товара происходит именно в процессе таможенного оформления, сертификации и прочей бюрократии, причём у каждой группы товаров свои нюансы. Вот именно в этом моменте мы и можем максимально снизить стоимость конечного продукта в стране получателя. А не воевать за 1$ с китайскими фабриками.

В итоге совокупность указанных выше действий, позволяет мне написать в объявлении, что я гарантирую клиенту закупку дешевле, чем если он это будет делать сам, без опыта работы с Китаем.
2020.01.10
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎