1
Ребят, вопрос жизни и смерти. Зависимость от капель, обычно использую Тизин или Називин. Есть ли какой-то аналог в Китае?
2020.01.08
Тема Ответить
2
Ксилометазолин. Xylometazoline 赛洛唑啉
Ищите на полках с простудой, там где нос нарисован. Или спросите.
2020.01.08
Тема Ответить
3
2020.01.08Лаем кинулся к Ксилометазолин. Xylometazoline 赛洛唑啉
Ищите на полках с простудой, там где нос нарисован. Или спросите.

Говорят, что обычно в аптеках не продают, нужно идти в больницу. Думала, может, кто знает какое-нибудь название.
2020.01.08
Тема Ответить
4
2020.01.08Бесценный Дар Говорят, что обычно в аптеках не продают, нужно идти в больницу. Думала, может, кто знает какое-нибудь название.

Не знаю, я находила в аптеках вполне спокойно. А так из дома обычно беру Адрианол, там другое вещество.
В мейтуане закажите.
盐酸赛洛唑啉鼻用喷雾剂10ml
45 ю стоит
2020.01.08
Тема Ответить
5
2020.01.08Бесценный Дар Говорят, что обычно в аптеках не продают, нужно идти в больницу. Думала, может, кто знает какое-нибудь название.

Продают! Покупала разные капли, все продавали. Если в маленьких не будет, зайдите в аптеку побольше
2020.01.09
Тема Ответить
6
Даже если не продают, то можно в продвинутых аптеках попросить электронный рецепт. У них экран там стоит с онлайн докторами, там твои симптомы спросят и дадут разрешение на покупку лекарства😁 узнала о таком, когда понадобимся сильный антибиотик (а в больницу было лень ехать), не знала смеяться или плакать в аптеке от такого сервиса. Но, думаю, так легко все получилось благодаря лаовайской морде лица, конечно.
2020.01.09
Тема Ответить
7
Минздрав предупреждает: сосудосуживающие капли в нос нельзя использовать больше 3-4 дней! 65
“傻子偏有福气”
2020.01.09
Тема Ответить