1
Борьба с бедностью - это война в 21 веке, невидимая дымом: на линии фронта сражаются бесчисленные чиновники и кадры, и многие люди жертвуют ради нее.
По состоянию на конец декабря 2019 года погибли более 790 кадров на поле битвы за борьбу с нищетой.
Это живая жизнь и кровь. Они всегда прощались со своими семьями и исчезали на поле битвы за борьбу с бедностью. Некоторые жизни были зафиксированы в возрасте 49, 43, 35, 32 и даже младше....

Хуан Вэньсю, руководитель группы по борьбе с бедностью в округе Лей, городе Байсе, Гуанси, после окончания Пекинского педагогического университета бросила работу в большом городе, решительно вернулась в свой родной город и решила внести свой вклад в дело борьбы с бедностью в своем родном городе. 17 июня 2019 года она погибла в результате внезапного наводнения во время процесса оказания помощи бедным людям, ей было всего 30 лет.

Го Цайтин, местный чиновник, заместитель секретаря партийного отделения общины Даньчжа, город Хоуцяо, город Тенчун, провинция Юньнань, увидел предупреждение о сильном наводнении и урагане: он решил поехать в бедные кварталы, потому что он беспокоился, что дома бедных людей не смогут противостоять стихийному бедствию, во время эвакуации жителей, он покинул последним, когда убедился, что все жители в безопасности, но он сам погиб на обратном пути.

17 октября 2019 года Ву Хунчжи, начальник бедной деревни в префектуре Хунхэ провинции Юньнань, скончался от тяжелой болезни на работе. Ему было всего 49 лет. В его письме он сам признался, что ему осталось не долго, нужно ускорить процесс перемещения старых домов. Его семья пожертвовала его органы после его смерти и спасла пять человек.

Руководители по борьбе с бедностью в районе Цзэн Хунмэй, Гуадунь, Хуан Яцзянь, все они заболели на своих рабочих местах, и все были обеспокоены жизнью народа перед смертью, а также Лун Цзюнь, Чжан Сяоцзюань, Ли Синфу ...

Всякий раз, когда мы оплакиваем великие достижения в работе по борьбе с бедностью, мы должны помнить о трудностях и усилиях тысяч кадров по борьбе с бедностью, помнить о людях, которые заплатили кровью и жизнью за это!
2020.01.10
Тема Ответить