1
Здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста, списком гуманитарных специальностей, которые можно выбрать при подаче документов на магистратуру на стипендию CIS и CSC, либо же специальностей, которые не являются гуманитарными, но, выбрав их, я буду иметь шанс получить стипендию, т.к. бакалавриат у меня по специальности "Китайская филология"?
2020.01.10
Тема Ответить
2
Вот и вся сортировка,
CIS - это я так понимаю грант ИК?
Не будь ленивой попой и открой их сайт, там указаны специальности на магу.
Сразу скажу, что их мало, если не вообще одна, а именно 汉语国际教育, сразу вопрос, а ты слушатель ИК? А то может и права не имеешь подать 14
Консультирую по грантам (^_^)
2020.01.10
Тема Ответить
3
Вот и вся сортировка, CSC - тоже есть официальный сайт 14
С твоей специальностью можно пойти на 汉语国际教育,汉语言文字学,语言学及应用语言学, это если в хорошие вузы, а если брать хуже, то можно и на 国际关系, 旅游管理, 国际贸易 сбежать 😂
P.S. Если ты сейчас заканчиваешь бакалавриат, то изволь домой на год отдохнуть сгонять)
2020.01.10
Тема Ответить
4
2020.01.10Mikhaylov19 Вот и вся сортировка, CSC - тоже есть официальный сайт 14
С твоей специальностью можно пойти на 汉语国际教育,汉语言文字学,语言学及应用语言学, это если в хорошие вузы, а если брать хуже, то можно и на 国际关系, 旅游管理, 国际贸易 сбежать 😂
P.S. Если ты сейчас заканчиваешь бакалавриат, то изволь домой на год отдохнуть сгонять)

Благодарю, сударь.
Я не учусь в Китае.
2020.01.10
Тема Ответить
5
2020.01.10Mikhaylov19 Вот и вся сортировка, CSC - тоже есть официальный сайт 14
С твоей специальностью можно пойти на 汉语国际教育,汉语言文字学,语言学及应用语言学, это если в хорошие вузы, а если брать хуже, то можно и на 国际关系, 旅游管理, 国际贸易 сбежать 😂
P.S. Если ты сейчас заканчиваешь бакалавриат, то изволь домой на год отдохнуть сгонять)

Возможно, Вы также сможете подсказать, какое из гуманитарных направлений самое щадящее?
По поводу хороших ВУЗов - 南京大学 считается хорошим ведь, правда?
2020.01.10
Тема Ответить
6
Вот и вся сортировка, это топ, без HSK6 не суйтесь)
2020.01.10
Тема Ответить
7
Вот и вся сортировка, это зависит скорее от вуза, допустим 汉语国际教育 в 海南师范大学 и в 华东师范大学 это разные вещи
2020.01.10
Тема Ответить
8
2020.01.10Mikhaylov19 Вот и вся сортировка, это зависит скорее от вуза, допустим 汉语国际教育 в 海南师范大学 и в 华东师范大学 это разные вещи

Ваши ответы наталкивают меня на множество вопросов. Может перейдем в Вичат?
2020.01.10
Тема Ответить
9
Вот и вся сортировка, можно, в личку кину Вам 微信
2020.01.10
Тема Ответить