1
Для учёбы пользуюсь китайским TiTok i Kuai. Когда пробую искать китайские ремиксы, електро, денс, пати бла бла бла с этих приложений, Шазам обижаеться и не находит ничего. Кто то может порекомендовать, может есть китайское приложение с помощью которого можна искать песни, но какие могут работать над прогами(тоисть включаю приложение ТикТок и прогу которая сканирует песни, и вторая накладываеться на первую. В шазаме оно работает так : появляеться простая синяя кнопочка шазам в тиктоке и ты когда хочешь песню искать, на неё нажимаешь )
2020.01.12
Тема Ответить
2
2020.01.13Ветер Так ты же знаешь стопудово) поделился бы лучше 😂🤗 мне вот тоже интересно
А не вот это все))))
Приложению никак не получить доступ к микрофону, если оно работает в бэкграунде. Исходя из Privacy rules. Если софтина просит доступ к микрофону и при этом работает в фоне(чего ТС и хочет) - то исключение сделано только для софта, использующего VOIP API(то бишь для мессенджеров, которым это явно нужно). Видел, как при первой установке мессенджеры просят «блабла хочет доступ к вашему микрофону» и красную иконку микрофона при работе голосовой связи?
Про ведроид не знаю точно, но кому он нужен.
Но в гробу я видел так распинаться и объяснять для неграмотных новорегов(о чем и было первое сообщение)
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.01.13
Тема Ответить
3
Возможно, конечно, что на ведроиде, где даже тетрис просит при установке разрешения на доступ к звонкам, смс и к составлениям завещания, такая софтина и есть(которая в фоне еще майнить крипту будет и смски в онлайн-банкинг слать). На яблооси приложения-не мессенджер, у которых есть доступ к микрофону при работе в фоне априори существовать не может.
2020.01.13
Тема Ответить
4
Купите диктофон и через него записывайте-воспроизводите-распознавайте
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.01.13
Тема Ответить
5
2020.01.13vaily Возможно, конечно, что на ведроиде, где даже тетрис просит при установке разрешения на доступ к звонкам, смс и к составлениям завещания, такая софтина и есть(которая в фоне еще майнить крипту будет и смски в онлайн-банкинг слать). На яблооси приложения-не мессенджер, у которых есть доступ к микрофону при работе в фоне априори существовать не может.

В Шазаме есть функция Auto Shazam, когда приложение работает фоном и распознаёт все песни, играющие до выключения режима Автошазама. Может работать фоном часами (или я не понимаю, что значит работать в фоне)
2020.01.13
Тема Ответить
6
Если очень популярный видос, то просто в любое китайское музыкальное приложение переписываешь имя блогера, как правило там уже всё заботливо выложили
2020.01.13
Тема Ответить
7
killerwhale, вот все режимы, которые иос разрешает в plist прописать и которые могут выполняться в бэкграунде.
И еще - не нашел в своем шазаме указанной функции. Можно скрин?



2020.01.13
Тема Ответить
8
2020.01.13vaily killerwhale, вот все режимы, которые иос разрешает в plist прописать и которые могут выполняться в бэкграунде.
И еще - не нашел в своем шазаме указанной функции. Можно скрин?
Зажимаем кнопку на пару секунд


Микрофон работает в фоновом режиме

2020.01.13
Тема Ответить
9
Нет, я имею ввиду функцию Pop-Up Shazam, в настройках посмотрите.
Боже мой, просто скажите, кто сканил, каким приложением так песни, какое приложение использовали.
Просто одно название, ненужно оффтопа, показывать свою важность.
2020.01.13
Тема Ответить
10
QQ 音乐 (он же QQ Music)
Там на главной странице, сверху в углу есть кнопка "узнать песню". Вы не первый кто ищет песни из доу йина (тиктока)
Если вы не в Китае тогда уж...низнааааюю
2020.01.13
Тема Ответить