1
Здравствуйте! Я слышала, что лучше сразу ехать учиться в определенную провинцию или территорию Китая, если уже знаешь, в какой сфере будешь или планируешь работать. Хотела бы связать свою жизнь с бизнесом и торговлей, скорее всего дальше буду развивать и другие сферы, но куда лучше ехать? или это не зависит от города, провинции и т.д?
2020.01.21
Тема Ответить
2
2020.01.21Но от Библии своей Здравствуйте! Я слышала, что лучше сразу ехать учиться в определенную провинцию или территорию Китая, если уже знаешь, в какой сфере будешь или планируешь работать. Хотела бы связать свою жизнь с бизнесом и торговлей, скорее всего дальше буду развивать и другие сферы, но куда лучше ехать? или это не зависит от города, провинции и т.д?

В большинстве университетов для иностранных студентов есть неказистая специальность "бизнес-китайский". Я думаю, это будет в точку.
учётка стёрта.
2020.01.21
Тема Ответить
3
Но от Библии своей, в Гуанчжоу, будите шлак рассылать тоннами)
Консультирую по грантам (^_^)
2020.01.21
Тема Ответить
4
Бинес китайский . Почуму неказистая специальность ?
2021.08.04
Тема Ответить
5
2021.08.04话春 Бинес китайский . Почуму неказистая специальность ?

А есть хоть один красивый пример человека который после выпуска не открыл шоурум, а что-то достойное?

Да и учат там посредственно)
2021.08.04
Тема Ответить
6
2020.01.21Mikhaylov19 Но от Библии своей, в Гуанчжоу, будите шлак рассылать тоннами)

свой шоурум 101
2021.08.04
Тема Ответить
7
Специальность Бизнес-китайский - это только название.

Внутри один китайский язык растянутый на 4 года и куча левых предметов с базовыми знаниями.

По выпуску и китайский так себе, и остальные знания в базе.

Хороший специалист с китайским дипломом получился.
2021.08.04
Тема Ответить