1
Учусь на английском языке, 计算机. Не нравится итоговая оценка по предмету, который нахожу очень легким. Возможно, препод не понял мой английский в тех заданиях, где нужно было писать от себя. Сам препод скорее всего ничего дельного не выдаст, ему не выгодно, если заметят его косяк. Можно ли как-то подать на апелляцию или хотя бы посмотреть на свою экзаменационную работу и понять, где ошибки?
2020.01.22
Тема Ответить
2
2020.01.22Твою любовь воспоминать Учусь на английском языке, 计算机. Не нравится итоговая оценка по предмету, который нахожу очень легким. Возможно, препод не понял мой английский в тех заданиях, где нужно было писать от себя. Сам препод скорее всего ничего дельного не выдаст, ему не выгодно, если заметят его косяк. Можно ли как-то подать на апелляцию или хотя бы посмотреть на свою экзаменационную работу и понять, где ошибки?

Просто спроси у этого учителя и все.
Китаец который вырос в Казахстане(HQB)
2020.01.22
Тема Ответить
3
Твою любовь воспоминать, Экзамен сдан? Сдан. Вот и всё, забудь про оценку и двигайся дальше. По баллам ты там ничем не докажешь - да и там 100% есть план, кому ставить какие оценки и сколько их должно быть. Так что не имеет смысла подавать апелляции и прочее - выиграешь ты ровно 0 целых 0 десятых.
2020.01.22
Тема Ответить
4
Твою любовь воспоминать, если так сделаешь, то тебя потом точно где-нибудь завалят 14 Про «потерю лица» слышали?
Консультирую по грантам (^_^)
2020.01.22
Тема Ответить
5
2020.01.22Тех Просто спроси у этого учителя и все.

Скорее он скажет, что не помнит, что там за ошибка была.
2020.01.22
Тема Ответить
6
2020.01.22Твою любовь воспоминать Скорее он скажет, что не помнит, что там за ошибка была.

Не слушайте тех двух авторов, учитель будет немного недоволен, но он обязан показать. Вы просто попросите учителя, а на вопрос "зачем вам?" скажите что не согласны с данной отметкой, и хотели бы удостовериться(лучше будет перед вопросом подарить шоколадку). Но во время проверки он может снизить вам начальный балл, если оценка была завышена.
2020.01.22
Тема Ответить
7
2020.01.22Snowblind Твою любовь воспоминать, Экзамен сдан? Сдан. Вот и всё, забудь про оценку и двигайся дальше. По баллам ты там ничем не докажешь - да и там 100% есть план, кому ставить какие оценки и сколько их должно быть. Так что не имеет смысла подавать апелляции и прочее - выиграешь ты ровно 0 целых 0 десятых.

Человек учится на ошибках, мне интересно узнать свои, если таковые есть. Оценку менять мне, конечно, не будут. Мне просто нужен доступ к своей бумажке. Что-то мне подсказывает, что его мне не предоставят. Просто у меня обострённое чувство справедливости, а как мы знаем в Китае это особенно не приветствуется)
2020.01.22
Тема Ответить
8
2020.01.22Тех Не слушайте тех двух авторов, учитель будет немного недоволен, но он обязан показать. Вы просто попросите учителя, а на вопрос "зачем вам?" скажите что не согласны с данной отметкой, и хотели бы удостовериться(лучше будет перед вопросом подарить шоколадку). Но во время проверки он может снизить вам начальный балл, если оценка была завышена.

Спасибо вам большое за совет. Не факт, что работа до сих пор у учителя в столе, но я все же постараюсь все выяснить.
2020.01.22
Тема Ответить
9
Твою любовь воспоминать, а, если просто посмотреть работу - то тогда учитель, скорее всего, пойдёт вам навстречу и даже ошибки пояснит.

А вот оценку пересматривают очень неохотно, если конечно вообще захотят.
2020.01.22
Тема Ответить
10
Твою любовь воспоминать, это всё лучше решать через своего даоши. Подойдите к нему, объясните ситуацию, желательно при себе имейте контакты препода или его школы, чтобы если у даоши будет желание можно было бы сразу всё утрясти.

Самому лучше таким не заниматься, китайцы вас будут пынять туда-сюда, в процессе ещё могут на вас обидеться. Если у вас нет риска слететь со стипендии, то не переживайте не о чём. За предметы из вашей школы вам меньше 80 не поставят.
2020.01.22
Тема Ответить