1 2 3 >>> 🔎
1
Помогите, пожалуйста, ищу студентов обучающихся на языковых курсах в Нанкинском институте пром. технологий. Одна посредническая организация из Казахстана предлагает бесплатные языковые курсы в этом институте. Берет только за свои услуги. В чем подвох я не понимаю. Может кто откликнется из студентов кто сотрудничал с фирмой "Панда" и оставит свой отзыв, пожалуйста.
2020.01.22
Тема Ответить
2
Наталья, подвох уже в том, что это универ промышленных технологий, а Вы там язык собрались учить 14
Консультирую по грантам (^_^)
2020.01.22
Тема Ответить
3
Это не бакалавриат, а просто языковые курсы с нулевого уровня. Это нам предлагают.
2020.01.22
Тема Ответить
4
если вы про NIIT, то я поступил в этом году на весенний семестр, тоже годичные языковые курсы, еду в конце февраля. Поступил сам без агенств в своей стране. Напишите мне в WeChat rzzkvv если есть какие-то вопросы

И регистрация там 24-28 фев. На весенний точно не успеете, даже если агент вам обещает обратное.
2020.01.23
Тема Ответить
5
2020.01.23rzzkv если вы про NIIT, то я поступил в этом году на весенний семестр, тоже годичные языковые курсы, еду в конце февраля. Поступил сам без агенств в своей стране. Напишите мне в WeChat rzzkvv если есть какие-то вопросы

И регистрация там 24-28 фев. На весенний точно не успеете, даже если агент вам обещает обратное.

вы на платное поступили?
2020.01.23
Тема Ответить
6
2020.01.23Ювю вы на платное поступили?

Частичный грант, около 1к$ вышло обучение + проживание за год
2020.01.24
Тема Ответить
7
2020.01.24rzzkv Частичный грант, около 1к$ вышло обучение + проживание за год
Такая цена в большинстве китайских университетах. Где тут грант непонятно. Кто-то видать "по ушам съездил".

2020.01.23rzzkv Поступил сам без агенств в своей стране.

Это как так? В филиал университета что ли в стране?
учётка стёрта.
2020.01.24
Тема Ответить
8
Восстав из гроба, Добрый день!
Поделитесь пожалуйста ссылками на несколько университетов где без гранта можно в 1к$ уместить обучение и проживание на год
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2020.01.24
Тема Ответить
9
2020.01.24a_xap Восстав из гроба, Добрый день!
Поделитесь пожалуйста ссылками на несколько университетов где без гранта можно в 1к$ уместить обучение и проживание на год

Плохо посмотрел, написано странно у него. Да, если в 1000 долларов упаковано и проживание, и обучение без посреднических денег, то это да, это дешёво для университета. Только что это за грант такой, тоже вопрос. Как он смог его найти у себя в стране без посредника, тоже вопрос.

Если про вопрос ссылок, я знаю на юге мелкие колледжи, где в 1000 долларов упаковано и то, и то. Правда качество проживания оставляет лучшего и живут по 4 человека. Конечно же речь не идёт о университетах.
2020.01.24
Тема Ответить
10
Нашел с помощью a_xap и звонка в университет, не обошлось без агента, но агент Китаец, есть подозрения что это сам учитель.

агент взял 2500 за грант в 8к. Общага за свой счет, в NIIT она не дорогая.
2020.01.24
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎