1 2 >>> + 🔎
1
Всем доброго времени суток!
 Ситуация такова. По бизнес визе Три месяца назад работал учителем , менты взяли с поличным во время урока. После всех допросов с меня взяли 12000 ю за отсутсвие регистрации и нелегальную работу. После этого офицер 公安局 сказал чтобы я уехал из города и я так и сделал. Через 3 дня я спокойно выехал и въехал в Китай через Пекин и перебрался в другой город.
 Все бы хорошо но на днях я затупил и просрочил визу на 1 день . С аэропорта послали в 派出所( участковый) и там за красный конверт мне оформили штраф 2000(за отсутствие регистрации). После этого поехал в визовый центр и получил 停留 визу, офицер сказал делать новую визу и в следующий раз быть внимательным.
ВОПРОС: Каковы шансы что мне выдадут визу? ( визу делал через агенство во Владивостоке)
P.S В данный момент еду во Владивосток в надежде что визу выдадут но может быть нужно вообще домой ехать?))
Заранее благодарен
2020.01.23
Тема Ответить
2
2020.01.23Юрю Всем доброго времени суток!
 Ситуация такова. По бизнес визе Три месяца назад работал учителем , менты взяли с поличным во время урока. После всех допросов с меня взяли 12000 ю за отсутсвие регистрации и нелегальную работу. После этого офицер 公安局 сказал чтобы я уехал из города и я так и сделал. Через 3 дня я спокойно выехал и въехал в Китай через Пекин и перебрался в другой город.
 Все бы хорошо но на днях я затупил и просрочил визу на 1 день . С аэропорта послали в 派出所( участковый) и там за красный конверт мне оформили штраф 2000(за отсутствие регистрации). После этого поехал в визовый центр и получил 停留 визу, офицер сказал делать новую визу и в следующий раз быть внимательным.
ВОПРОС: Каковы шансы что мне выдадут визу? ( визу делал через агенство во Владивостоке)
P.S В данный момент еду во Владивосток в надежде что визу выдадут но может быть нужно вообще домой ехать?))
Заранее благодарен

Ахахахаахахахаа, вы серьезно? Последний абзац покорил просто.
2020.01.23
Тема Ответить
3
2020.01.23队系 Ахахахаахахахаа, вы серьезно? Последний абзац покорил просто.

Ну да , вариантов больше нету...
2020.01.23
Тема Ответить
4
В визе, из-за 1 одного просроченного дня, не откажут, если грамотно расталкуете почему так вышло (Вашу историю с полицией, консульство знать не будет). Я бы больше беспокоился, а пустят-ли потом, с бизнес визой.
2020.01.23
Тема Ответить
5
Юрю, в России нет работы?
2020.01.23
Тема Ответить
6
2020.01.23Как Дела В визе, из-за 1 одного просроченного дня, не откажут, если грамотно расталкуете почему так вышло (Вашу историю с полицией, консульство знать не будет). Я бы больше беспокоился, а пустят-ли потом, с бизнес визой.

Тоесть визу могут одобрить ,но по приезду развернут обратно? я правильно понял?
2020.01.23
Тема Ответить
7
2020.01.23Лёлят Юрю, в России нет работы?

Нету
2020.01.23
Тема Ответить
8
Лёлят, «нету» понимаете? 14
Консультирую по грантам (^_^)
2020.01.23
Тема Ответить
9
2020.01.23Юрю Тоесть визу могут одобрить ,но по приезду развернут обратно?  я правильно понял?

Никто гарантировать не может, но если в Ухань полетите, то развернут
2020.01.23
Тема Ответить
10
Разворачивать из-за 1 просроченного дня не будут. Другое дело, если не будет доказательств, что Ваша цель - бизнес. Советую, хотя-бы элементарно подготовиться, после получения визы.
2020.01.23
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎