1
Здравствуйте! Кто-нибудь учился в провинции Фуцзянь? Можете рассказать, как там??
2020.01.25
Тема Ответить
2
Формулировка вопроса "уровень БОГ"...
2020.01.25
Тема Ответить
3
2020.01.25lekseus Формулировка вопроса "уровень БОГ"...

хорошо, уточню. Где Вы учились? Вам понравился Ваш университет? как Вам провинция? Понравилось жить в этой местности, климат как? зимой холодно?
2020.01.25
Тема Ответить
4
Я жил, но не учился.
Провинция - одна из самых чистых в Китае в плане воздуха.
Много лесов и гор. Интересно, но несколько одннобразно. Еда довольно простая, но зато много фруктов и они недорогие.
Я жил у моря, так что климат очень влажный. Это скорее хорошо, но однажды над городом завис циклон на полтора месяца и почти каждый день шел дождь. В результате появилась плесень в квартире.
Зимой сравнительно тепло. Но, хотя бы небольшой обогреватель не помешает.

Один из минусов - удаленность от транспортных хабов. Одинаково далеко до Шанхая и Гуанчжоу.

Если вы рассматриваете возможность учёбы в Фучжоу, то этот город сам по себе весьма посредственный. Типовой так сказать.
普通话 в провинции не самый хороший.
2020.01.25
Тема Ответить
5
2020.01.25lekseus Я жил, но не учился.
Провинция - одна из самых  чистых в Китае в плане воздуха.
Много лесов и гор. Интересно, но несколько одннобразно. Еда довольно простая, но зато много фруктов и они недорогие.
Я жил у моря, так что климат очень влажный. Это скорее хорошо, но однажды над городом завис циклон на полтора месяца и почти каждый день шел дождь. В результате появилась плесень в квартире.
Зимой сравнительно тепло. Но, хотя бы небольшой обогреватель не помешает.

Один из минусов - удаленность от транспортных хабов. Одинаково далеко до Шанхая и Гуанчжоу.

Если вы рассматриваете возможность учёбы в Фучжоу, то этот город сам по себе весьма посредственный. Типовой так сказать.
普通话 в провинции не самый хороший.
спасибо большое за Ваш развернутый ответ!!!
2020.01.25
Тема Ответить
6
2020.01.25lekseus Формулировка вопроса "уровень БОГ"...

Просто ТС по каждой провинции треды создаёт, у него нет времени расписывать.
Но всё равно же найдутся люди, которые будут всё рассказывать Smile
2020.01.25
Тема Ответить