1 2 3 >>> + 🔎
1
Что происходит на острове? Люди отдыхают? Есть ли паника среди людей?
2020.01.26
Тема Ответить
2
Вчера на пляже люди читали свои вичаты
Узнав всю правду они оставляли своих детей
И бросались в море спасаясь от вируса
Говорят, что несколько человек были подобраны американским танкером
Все остальные были съедены акулами, кроме моего украинского друга
2020.01.26
Тема Ответить
3
Ты врешь! Я сам сын хайнаньца, у нас не все так однозначно. Вообще вчера мы заговаривали остров на защиту от вирусов и ставили обереги, а не только бросались в море. Хотя мой брат ушел в море и не вернулся, знаю только что он нашел какой-то странный предмет который по виду напоминал часть тела континентальных китайцев. Возможно, он погиб. А может и мы все теперь из-за него.
2020.01.26
Тема Ответить
4
2020.01.26XiaoBo Все остальные были съедены акулами, кроме моего украинского друга
Как он спасся?
2020.01.26
Тема Ответить
5
2020.01.26Глаза то и дело Как он спасся?

Когда к нему подплыла акула он закричал - Сало уронили!
И акула нырнула на дно искать сало.
2020.01.26
Тема Ответить
6
XiaoBo, хайнаньские акулы по-украински понимают?
2020.01.26
Тема Ответить
7
2020.01.26XiaoBo Вчера на пляже люди читали свои вичаты
Узнав всю правду они оставляли своих детей
И бросались в море спасаясь от вируса
Говорят, что несколько человек были подобраны американским танкером
Все остальные были съедены акулами, кроме моего украинского друга

Что еще происходит?)Только серьезно, моя мама хочет поехать отдыхать, и чтобы я приехал из своего города где учусь туда. Билеты невозвратные у неё. И вопрос в том что лучше: забить на деньги потраченные и остаться дома, или спокойно ехать. Для меня вопрос серьезный достаточно. Если Вы находитесь там, то пожалуйста расскажите немного про ситуацию и возможно ли будет там отдохнуть?
2020.01.26
Тема Ответить
8
2020.01.26shahnazar.tulepov Что еще происходит?)Только серьезно, моя мама хочет поехать отдыхать, и чтобы я приехал из своего города где учусь туда. Билеты невозвратные у неё. И вопрос в том что лучше: забить на деньги потраченные и остаться дома, или спокойно ехать. Для меня вопрос серьезный достаточно. Если Вы находитесь там, то пожалуйста расскажите немного   про ситуацию и возможно ли будет там отдохнуть?

Хайнань это не лучшее место для отдыха в Китайские праздники, всё закрывается, но в Санья еще терпимо.
Про вирус еще никто ничего не знает. Если будет режим карантина на всю страну, то вы там застрянете.
2020.01.26
Тема Ответить
9
2020.01.26shahnazar.tulepov Что еще происходит?)
https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/65720/

Посвежее: https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/65892/

Надо узнать, не становятся ли в таких случаях билеты возвратными
2020.01.26
Тема Ответить
10
У Аэрофлота с 24 января по 7 февраля можно вернуть билеты в Китай без комиссий!
2020.01.26
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎