1 2 3 >>> + 🔎
1
Могут ли отменить набор в этом году из-за вируса, как думаете?
2020.01.30
ЛС Ответить
2
Ине, не накручивайте себя и других. Всё равно чем руководствуются китайские чиновники при принятии решений никто точно не знает. С одной стороны им это не выгодно, так как вузы сильно просядут по деньгам и так далее. С другой стороны, то что сейчас происходит вообще никому не выгодно, но тем не менее оно таки происходит.

Гадать можно долго, но всё сведётся к тому что каждый будет писать то, что ему хотелось бы услышать. С вузами сейчас связываться смысла нет, пока что я уверен там никто ничего не знает. Подождите до конца февраля, тогда всё прояснится.
2020.01.30
ЛС Ответить
3
Ине, на грант правительства Китая (тип А) всё идёт по расписанию, так что не паникуйте)
Консультирую по грантам (^_^)
2020.01.30
ЛС Ответить
4
Ине, не думаю, набор студентов же на сентябрь. К тому времени уже все рассосется. А если вдруг произойдет апокалипсис и всемирное заражение, вам и так будет не до учебы. Так что просто действуйте по ранее намеченному плану.
2020.01.30
Ответить
5
Название топа весьма поэтично
2020.01.30
ЛС Ответить
6
Скажите пожалуйста, а для тех кто подает на грант самостоятельно (тип B)? Документы принимать будут?? Просто везде продливают каникулы, Вузы вообще работать будут? Я очень переживаю, деньги на документы уже потрачены, и немалые... Сама долгое время копила, чтобы не обреминять родителей 😔😔😔😞😞😞 я так мечтаю поступить, я долго к этому шла.
2020.02.02
ЛС Ответить
7
2020.02.02Nadiaben Скажите пожалуйста, а для тех кто подает  на грант самостоятельно (тип B)? Документы принимать будут?? Просто везде продливают каникулы, Вузы вообще работать будут? Я очень переживаю, деньги на документы уже потрачены, и немалые... Сама долгое время копила, чтобы не обреминять родителей 😔😔😔😞😞😞 я так мечтаю поступить, я долго к этому шла.

Могут продлить дедлайны подачи, но все же попробуйте писать университетам с этим вопросом
Я сама подаю по типу Б, но я уже в Китае. И тут февральский ХСК перенесли на неизвестный срок. Вот тоже не понятно как к дедлайну успеть🤷‍♀️
2020.02.02
ЛС Ответить
8
2020.02.02Яроцо Могут продлить дедлайны подачи, но все же попробуйте писать университетам с этим вопросом
Я сама подаю по типу Б, но я уже в Китае. И тут февральский ХСК перенесли на неизвестный срок. Вот тоже не понятно как к дедлайну успеть🤷‍♀️

Спасибо большое за ответ) разумно, надо свзяться с Вузами, но я наверное скорее позвоню, а то они отвечают по сто лет, а у меня тут стресс 😆 и удачи Вам с Вашим ХСК)!!
2020.02.02
ЛС Ответить
9
2020.02.02Nadiaben Спасибо большое за ответ) разумно, надо свзяться с Вузами, но я наверное скорее позвоню, а то они отвечают по сто лет, а у меня тут стресс 😆 и удачи Вам с Вашим ХСК)!!

и Вам удачи с поступлением Wink
2020.02.02
ЛС Ответить
10
Есть какие нибудь новости по продлению дидлайна по типу В? Университеты до марта закрыты. Возможно и до конца марта
2020.02.07
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎