1
Всем привет! Был ли у кого опыт работы разработчиком (фронтенд) по бизнес визе? Поделитесь пожалуйста


Рабочую не имею возможности оформить так как нет образования. На открытие компании денег не хватает.
2020.02.02
Тема Ответить
2
Открытие компании, вы чего? Ищете кто вас возьмет и там будет понятно по визе.

Спрос единичный, рассчитывать сильно не стоит.

Я был "компьютерным мальчиком" в т.ч. разработчик по бизнес визе, но это были другие времена.
2020.02.02
Тема Ответить
3
2020.02.02бкрс Открытие компании, вы чего? Ищете кто вас возьмет и там будет понятно по визе.

Спрос единичный, рассчитывать сильно не стоит.

Я был "компьютерным мальчиком" в т.ч. разработчик по бизнес визе, но это были другие времена.

Разве с девятью классами образования можно как-то получить рабочую визу?
2020.02.02
Тема Ответить
4
Ну если у человека какие-нибудь IT-сертификаты мирового уровня есть, можно попытаться по баллам пройти. Но там тоже определенные условия есть, которые позволят набрать минимальный проходной балл: HSK хотя бы 5 уровень, зарплата хотя бы вань...
2020.02.02
Тема Ответить
5
2020.02.02选幸灵 Разве с девятью классами образования можно как-то получить рабочую визу?

Высшее образование желательно, без него будут учитывать другое, если вы тот самый самоучка, у которого ничего нет, то будет проблематично.

Вы не теми вопросами задаётесь, вы должны найти кто вас возьмёт на работу и лишь через него делается виза, а не наоборот.
2020.02.02
Тема Ответить
6
2020.02.02选幸灵 Всем привет! Был ли у кого опыт работы разработчиком (фронтенд) по бизнес визе? Поделитесь пожалуйста


Рабочую не имею возможности оформить так как нет образования. На открытие компании денег не хватает.

Вы уже нашли работу или только собираетесь искать?
IELTS L6.5 R7 W6 S7
2020.02.03
Тема Ответить
7
Рынок IT, а именно frontend разработчиков в Китае уже заполнен своими кадрами. Не знаю как вам даже такая идея в голову пришла, ехать в Китай для поиска работы по IT.
2020.02.03
Тема Ответить