1 2 >>> + 🔎
1
Крч, тема такая. В китае снимал хату, и за все время проживания почти 2 года, не платил ком.услуги и отопление фангдон насчитал 27к ±юшек. На вопрос фандона когда за отопление будешь платить? Я говорил что универ за меня все платит. И дал деру с китая🏃(заипался учиться с 2013года в китае ). Планирую через год снова вернуться в Китай, но уже в другой город.
Вопрос: могут ли на меня универ, или фангдон заяву накать и поймать в другом городе??? За неуплату??
2020.02.05
Тема Ответить
2
2020.02.05皇帝 Крч, тема такая. В китае снимал хату, и за все время проживания почти 2 года, не платил ком.услуги и отопление фангдон насчитал 27к ±юшек.

Ай да молодца! Бесплатно учиться 6 лет, потом на 270 штук рублей обуть неповинного китайца, а потом опять проситься учиться нахаляву.

Вот вам для справки, как с этим дела в России, законы которой гораздо мягче:

Цитата:При сумме ущерба 250 тысяч – 1 миллион рублей, закон предусматривает следующие санкции (по 3 части 158 статьи УК РФ):

1) Штраф 100-500 тысяч рублей или доход до 3 лет.
2) Принудительные работы до 5 лет. В дополнение к этому могут ограничить свободу на полтора года.
3) Лишение свободы до 6 лет.

Шесть лет поучиться, шесть лет посидеть - такой ваш жизненный план?
2020.02.05
Тема Ответить
3
2020.02.05皇帝 Крч, тема такая. В китае снимал хату, и за все время проживания почти 2 года, не платил ком.услуги и отопление фангдон насчитал 27к ±юшек. На вопрос фандона когда за отопление будешь платить? Я говорил что универ за меня все платит. И дал деру с китая🏃(заипался учиться с 2013года в китае ). Планирую через год снова вернуться в Китай, но уже в другой город.
Вопрос: могут ли на меня универ, или фангдон заяву накать и поймать в другом городе??? За неуплату??

та не ты же Император, забей, прости им всё что ты им должен....

(а если по чесноку то 50\50) - в зависимости что за кит, если богатый то может забить, а если рядовой - то он уже заяву написал...
2020.02.05
Тема Ответить
4
2020.02.05Раф Ай да молодца! Бесплатно учиться 6 лет, потом на 270 штук рублей обуть неповинного китайца, а потом опять проситься учиться нахаляву.

Вот вам для справки, как с этим дела в России, законы которой гораздо мягче:


Шесть лет поучиться, шесть лет посидеть - такой ваш жизненный план?

Мне один добрый человек нашептал, что в 99.9% кроме (электричества и воды) платит все фандон🙃. Теперь не знаю, кто кого наипал. Фандон меня хотел наипать? Или я его наипал? Вот в чем вопрос🤔
2020.02.05
Тема Ответить
5
2020.02.05皇帝 Мне один добрый человек нашептал, что в 99.9% кроме (электричества и воды) платит все фандон🙃. Теперь не знаю, кто кого наипал. Фандон меня хотел наипать? Или я его наипал? Вот в чем вопрос🤔

Вы первый раз в жизни что ли квартиру снимаете? Это все надо четко оговаривать по каждой мелочи еще в момент заключения договора. Тем более в другой стране, где прав у лаовая по дефолту меньше, чем у коренного населения.
2020.02.05
Тема Ответить
6
皇帝,
>Мне один добрый человек нашептал, что в 99.9% кроме (электричества и воды) платит все фандон
Слушать надо не хуэя с горы "добрых человеков", а договор.
По моему опыту - в Шанхае более распространено включение гуаньлифэя в аренду, в Кантоне я, напротив, всегда платил его отдельно.
Но во всех случаях это явно указывалось в договоре.
2020.02.05
Тема Ответить
7
chin-tu-fat, ну в Пекине обычная практика, что вода/свет/газ - на сьемщике по счетчикам, налог - на нем же, а вуйефей/отопление/лифт - на фандуне.
Но конечно, договор смотреть надо.
А по сабжу - ну нафиг, даже отвечать противно. Лексикон отдельно доставляет. Желаю всяких не-благ
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.02.05
Тема Ответить
8
Тролль. мерси
2020.02.05
Тема Ответить
9
皇帝, вы после того как покушали в любимой китайской кафешке тоже также убегаете когда платить пора?
IELTS L6.5 R7 W6 S7
2020.02.06
Тема Ответить
10
2020.02.05皇帝 фангдон
Фангдонг же. За 6 лет учёбы в Китае можно было бы и выучить. facepalm
2020.02.06
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎