1
В связи с переносом hsk 9 февраля назревает вопрос можно ли сдать hsk 4 И hsk5 в один день ? Знаю , что время сдачи разное . Учитель сказал «ну попробуй, но до этого никто так не делал» . Спасибо за ответы 🙏
2020.02.07
Тема Ответить
2
Ну почему нет? В правилах где-то написано что нельзя?))

Я сдавал в свое время HSKK начальный и средний в один день.
2020.02.07
Тема Ответить
3
Если учитель это китаянка или китаец из ИК, а судя по стилю ответа, это так и есть, то не слушайте их. И вообще, шлите куда подальше когда они дают какие-либо советы. Они сами ничего не знают в этом. Просто близко общался с ними, с одним и сейчас поддерживаем связь. Я знаю как у них проходит отбор. Одна филькина грамота. И даже преподы с универа у ни зачастую преподают у себя в стране русский, и едут преподавать китайский только потому что носитель. Мне они как-то советовали не подаваться на год по ИК, а подаваться на полгода. Дескать, на год шансов вообще ноль. Я мешкался, но в итоге рискнул и не прогадал.
2020.02.07
Тема Ответить
4
2020.02.07azaliya2777 В связи с переносом hsk 9 февраля назревает вопрос можно ли сдать hsk 4 И  hsk5 в один день ? Знаю , что время сдачи разное . Учитель сказал «ну попробуй, но до этого никто так не делал» . Спасибо за ответы 🙏

Если время действительно разное (учтите длительность экзамена), то можно. Обычно сдают утром HSK, после обеда HSKK.
2020.02.07
Тема Ответить
5
Я вообще три в один день сдавал в 2016-ом : HSK 5, HSK 6 и HSKK средний.
2020.02.07
Тема Ответить
6
Тоже сдавала три экзамена сразу, и никто ничего не скзал, так что удачи 60
2020.02.08
Тема Ответить
7
Иногда может время быть одно, а так без проблем)
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.08
Тема Ответить