1
Теперь в категории показаны все темы подфорумов. То есть, у каждого раздела есть своя страница, где собраны все темы, которые в реальности разбиты по его мелким подфорумам.

Это существенно сгладит главный недостаток/особенность форума, что он разбит на мелкие подфорумы и следить за ними всеми неудобно. Большинство пользуются "главной", сейчас станет проще следить с "настоящего" форумного списка тем.

Например, раздел Образование, внизу показаны все темы всех подфорумов. Кому оно интересно, нет необходимости проверять каждый. Раньше там ничего не было, пустотааа.
И так у всех больших разделов и нескольких мелких.

Планирую немного перетасовать некоторые разделы, чтобы использовать данную фичу, где оно нужно. Раньше я их вырезал (перенаправлял), так как в пустых смысла нет.

Вроде мелочь, но может оказать большое значение, т.к. главная не резиновая.
Получилось удобно, что одновременно видны все, но при желании можно углубиться.

Сделать оказалось не сложно, идея пришла неожиданно в результате продуктивной прокрастинации (отлынивал от работы). Странно, что в движках подобного нет по умолчанию.
2020.02.14
Тема Ответить
2
Почти в тему, только что переделал список тем под мобильный. Основу уже давно сделал, а сейчас вообще всю табличную вёрстку грохнул. И страницы, нафига они нужны были, есть первая и последняя (по дате или сообщениям). Красота стала, очень мобильненько.

Незапланировано в понедельник с утрица за один присед (там часа 2). Подозреваю, что форум стима повлиял, слежу как он развивается, дизайн там качественный и вдруг как-то стрельнуло, что это естественно.

Ещё один шажок к использованию внутряков, а не главной.

А подфорумы уже многие переделал и перетасовал, чтобы "все темы" использовать по-максиму.
2020.03.23
Тема Ответить
3
Теперь в теме показываются все её форумы, а не только главный. Будет более полезно давать теме другие категории, хотя это не часто.
2023.12.24
Тема Ответить