1
Добрый день. очень долгое время раздумывал по поводу того, куда стоит поступать, и наконец решил что либо Сиань или же Далянь. Кажется, что уже впринципе твёрдо решил что буду делать, но всё же доля сомнения есть на счет подачи заявления(глупый прост). Да, я понимаю что мог бы просто через посредников, но денег у меня не так много. Потому не могли бы мне ответить одним словом "ДА" или "НЕТ" на список вопросов которые я задам снизу этого вступления)
1. Собрать документы (Паспорт, Загранпаспорт, Табель успеваемости, фото,) и что вот не могу понять так это написать пиьсмо(заявку) на китайском языке ? То есть как я должен его написать?  но ладно, думаю вы возможно поняли о чём я, надеюсь на ваш ответ)
2. Ждать ответа универа, получить справку 202 и с ним получить Студ визу.
3. Бежать в университет и учиться. Всё правильно?
Можете ответить одним словом, а если и не затруднит, то не могли бы объяснить что за заявку нужно писать, как ??? Всё это я бы расспросил у самого ВУЗа но номер неправильный говорит всё время. Прошу не высмеивать меня если я где то выгляжу смешно и глупо. В общем надеюсь на ваше понимание)) Кстати если есть кто нибудь кто поступает, можем вместе поехать, у меня карты есть,
2020.02.17
Тема Ответить
2
2020.02.17Ерсултан Толебаев Потому не могли бы мне ответить одним словом "ДА" или "НЕТ" на список вопросов которые я задам снизу этого вступления)

ОК!

Цитата:1. Собрать документы (Паспорт, Загранпаспорт, Табель успеваемости, фото,) и что вот не могу понять так это написать пиьсмо(заявку) на китайском языке ? То есть как я должен его написать?  но ладно, думаю вы возможно поняли о чём я, надеюсь на ваш ответ)

Да

Цитата:2. Ждать ответа универа, получить справку 202 и с ним получить Студ визу.

Да

Цитата:3. Бежать в университет и учиться.

ДА ГОСПОДИ БОЖЕ ДА

14

Если серьёзно, то я не понял о какой заявке вы говорите. Если вы хотите поступать в вуз на платку, то просто свяжитесь с вузом и прямо им об этом скажите. Они сами с радостью вам со всем помогут. Можно на английском и на китайском, в некоторых вузах в офисе работают русскоязычные, поэтому можете попробовать написать им по-русски. Просто сейчас в Китае все учителя и работники заняты эпидемией и им не до абитуриентов, поэтому пока что до апреля спокойно можете подождать.

Если вы считаете что вам нужна помощь "по месту", то через ВК найдите казахов, кто учится в том вузе куда вы хотите поступить. Попросите их помочь с документами и информацией, а они пусть скажут что это через них вы на платку поступаете, им за такое полагается небольшой процент с суммы контракта.
2020.02.17
Тема Ответить
3
Ерсултан Толебаев, «у меня карты есть» - карта города? 14
Документы - Вы перечислили очень мало, их больше, письмо (заявку) - не догоняю, о чём Вы, но есть предположение, что это 学习计划. Как писать? Найдите пример в интернете, основная суть будет про то, чем займётесь на магистратуре.
Я не контора, но за 100元 внесу больше ясности в Вашу ситуацию. (лс)
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.17
Тема Ответить