1
Всем привет!
Возможно обсуждали уже подобные вопросы - не встречала, поэтому хочу спросить. В этом году заканчиваю ВУЗ в России (у меня специалитет) по специальности "перевод и переводоведение", но собираюсь подавать документы в магистратуру на специальность Business Administration. Каковы шансы поступить при смене направления? На данный момент HSK 5 (225 б.), сдала шестой - но результатов пока не знаю.

Может ли кто-то посоветовать ВУЗы, в которые действительно стоит подать именно на это направление. Собиралась подавать документы в 北大, но похоже сроки там до декабря..

Спасибо!
2020.02.17
Тема Ответить
2
Довольно легкая специальность для поступления на магистратуру. У меня много друзей учится на этой специальности в SCUT 华南理工大学. Поступайте, не переживайте)
事在人为
2020.02.17
Тема Ответить
3
Nastya_laowai, в хорошие вузы помогут не взять, если 本科 не по специальности, а в средние вузы легко)
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.17
Тема Ответить
4
Связывался с 华南理工大学 по поводу этого направления еще до карантина, девочка сказала что с таким бакалавром (а у меня перевод кит-рус) и HSK не возьмут и лучше рассмотреть другие специальности 16
2020.02.19
Тема Ответить