1
хочу поступить в Китай на мехатронную инженерию.имею HSK4 222 балла.подскажите есть ли смысл пробовать своими силами поступить на грант,подскажите университеты . жду ответа как чайка лето.
2020.02.21
Тема Ответить
2
Я поступал с hsk 4 на техническую специальность, это реально, если научный руководитель заинтересован в вас и даст вам acceptance letter
2020.02.21
Тема Ответить
3
2020.02.21leskot11 Я поступал с hsk 4 на техническую специальность, это реально, если научный руководитель заинтересован в вас и даст вам acceptance letter
в каком университете вы учились? и на бакалавре? не подскажете как получить это письмо?
2020.02.21
Тема Ответить
4
А ему это и нравится, Добрый день!
О какой ступени идет речь? Бакалавриат или магистратура? На бакалавриат большинство вузов принимают на технические специальности с 4 хск

Выше вам ответили про магистратуру - для бакалавра понятие "научный руководитель" и связанное с ним письмо - не актуально

Успехов!
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2020.02.21
Тема Ответить
5
2020.02.21a_xap А ему это и нравится, Добрый день!
О какой ступени идет речь? Бакалавриат или магистратура? На бакалавриат большинство вузов принимают на технические специальности с 4 хск

Выше вам ответили про магистратуру - для бакалавра понятие "научный руководитель" и связанное с ним письмо - не актуально

Успехов!

Здравствуйте.Да на бакалавриат.Не посоветуете ли мне университеты? Можете ли что то сказать об sichuan university of science and engineering город Цзыгун и jiangsu university город Чжэньцзян?
2020.02.21
Тема Ответить