1 2 3 >>> 🔎
1
Подаю в этом году на бакалавриат, весь пакет документов подготовила. Куда лучше подать с таким низким баллом?
2020.02.22
ЛС Ответить
2
>270
>с таким низким баллом

Вас утешить? 14
2020.02.22
ЛС Ответить
3
2020.02.22Fuchs >270
>с таким низким баллом

Вас утешить? 14
Не надо утешать, просто хотелось бы подать документы в такой универ, чтоб точно пройти. Универе первого эшелона не рассматриваю совсем. Первый хочу в 沈阳师范大学 и второй не знаю какой? По городам хотелось бы в Тяньцзинь или Куньмин
2020.02.22
ЛС Ответить
4
Lena898, подать на что именно, на год языка, бакалавр или магистратуру? Зачем вы подавая на стипендию делаете вид что не знаете, что результаты тестов у вас высокие? Вы правда в феврале даже не знаете в какой вуз подать?

Просто у меня такое чувство возникло что вы хотите, чтобы вас похвалили за хорошую сдачу экзамена.
2020.02.22
ЛС Ответить
5
2020.02.22Fuchs Lena898, подать на что именно, на год языка, бакалавр или магистратуру? Зачем вы подавая на стипендию делаете вид что не знаете, что результаты тестов у вас высокие? Вы правда в феврале даже не знаете в какой вуз подать?

Просто у меня такое чувство возникло что вы хотите, чтобы вас похвалили за хорошую сдачу экзамена.
Я готовилась два месяца ежедневно и подучила только такой результат. Надеялась на результат получше. И преподаватель тоже считает, что баллы низковатый. Изначально в ик говорили, что они сами предложат два института и подавать можно будет только в них. Только позавчера выяснилось, что можно будет подавать во все университеты работающие по стипендии ик. У нас препод хороший человек, но постоянно на своей волне. И получить от него какие-то конкретные наставления очень сложно.
2020.02.22
ЛС Ответить
6
2020.02.22Fuchs Lena898, подать на что именно, на год языка, бакалавр или магистратуру? Зачем вы подавая на стипендию делаете вид что не знаете, что результаты тестов у вас высокие? Вы правда в феврале даже не знаете в какой вуз подать?

Просто у меня такое чувство возникло что вы хотите, чтобы вас похвалили за хорошую сдачу экзамена.
Подаю на бакалавриат( в теме указала). Просто на форуме ещё постоянно пишут, что даже на языковой год подают с 5 и 6hskk. Не говоря уже про бакалавриат. У меня только 4 и тот не слишком высокий
2020.02.22
ЛС Ответить
7
Lena898, всё зависит от вашего ИК, от того из какой вы страны и в какой конкретно вуз вы хотите подать.

Всё сильно зависит от ИК и от вашей родной страны. У меня есть знакомая из Афганистана, её по ИК взяли на магу в топовый вуз и делают поблажки, китайский где-то на уровне слабого ХСК 4. Знакомый-латинос на год языка поехал с ХСК 3. Среднеазиаты торгуют грантами, в России и на Украине могут быть условия жестче так как много желающих поехать и так далее.

Вам на форуме никто точных ответов не даст, придётся разбираться лично. Как поговорите с преподом, спросите прямо есть ли у вас шансы, куда он настоятельно советует подать. Если вы сильно переживаете, то поищите контакты людей, кто поступил в прошлом году в интересные для вас вузы именно по стипендии ИК, спросите какие у них были результаты ХСК когда они поступали, как вообще проходит учёба и т.д.
2020.02.22
ЛС Ответить
8
2020.02.22Fuchs Lena898, всё зависит от вашего ИК, от того из какой вы страны и в какой конкретно вуз вы хотите подать.

Всё сильно зависит от ИК и от вашей родной страны. У меня есть знакомая из Афганистана, её по ИК взяли на магу в топовый вуз и делают поблажки, китайский где-то на уровне слабого ХСК 4. Знакомый-латинос на год языка поехал с ХСК 3. Среднеазиаты торгуют грантами, в России и на Украине могут быть условия жестче так как много желающих поехать и так далее.

Вам на форуме никто точных ответов не даст, придётся разбираться лично. Как поговорите с преподом, спросите прямо есть ли у вас шансы, куда он настоятельно советует подать. Если вы сильно переживаете, то поищите контакты людей, кто поступил в прошлом году в интересные для вас вузы именно по стипендии ИК, спросите какие у них были результаты ХСК когда они поступали, как вообще проходит учёба и т.д.
Подаю от Российского Ик, препод на все отвечает пробуй. Не попробуешь не узнаешь. Наверно точно придётся искать тех кто поступал в прошлом году. Спасибо
2020.02.22
ЛС Ответить
9
Lena898, Хоть местечко по теплее возьмите, а то 4 года на Севере 33
P.S.
1. Шансы обычно выше в вузы партнеры Вашего ИК.
2. Никто и никогда Вам не скажет, куда ТОЧНО можно поступить. Точно и грант - эти два слова вместе редко встречаются.

西南大学 海南师范大学 云南师范大学 南京师范大学 , чё сразу 沈阳 😅

HSK4 270 - низкий баллы? Щас разрыдаюсь, бедненькая
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.23
ЛС Ответить
10
2020.02.23Mikhaylov19 Lena898, Хоть местечко по теплее возьмите, а то 4 года на Севере 33
P.S.
1. Шансы обычно выше в вузы партнеры Вашего ИК.
2. Никто и никогда Вам не скажет, куда ТОЧНО можно поступить. Точно и грант - эти два слова вместе редко встречаются.

西南大学 海南师范大学 云南师范大学 南京师范大学 , чё сразу 沈阳 😅

HSK4 270 - низкий баллы? Щас разрыдаюсь, бедненькая
Спасибо) про низкий бал, да только заикнёшься сразу начинается народ с hsk 5-6 не поступает, куда ты со своим четвёртым. Думаю сразу честно скажу. Хочу со своим четвёртым на бакалавриат
2020.02.23
ЛС Ответить
1 2 3 >>> 🔎