1 2 3 >>> 🔎
1
Скажите, какова система безопасности от возможных хулиганов, которые теоретически могут "наисправлять" неправильно слова? Сталкивались ли Вы с этим и как с этим боролись?
2009.07.20
править Тема Ответить
2
Объём исправлений не так велик, я почти каждое просматриваю. Хотя последнее время возросло, много пропускаю.
От неумелой правки защита - исправлять назад. В случае умышленного массового вредительства, я раз в неделю делаю бэкап.

Небольшой процент некачественной правки будет, но всё-таки качественной будет больше.
По этому поводу не стоит переживать.
2009.07.21
Тема Ответить
3
mixiaohai Скажите, какова система безопасности от возможных хулиганов, которые теоретически могут "наисправлять" неправильно слова? Сталкивались ли Вы с этим и как с этим боролись?
Хотелось бы услышать Ваш комментарий по поводу Вашей же статьи про Хакасию. "Республика, находящаяся пока в составе РФ" - это что, как не хулиганство?

https://bkrs.info/bi_edited.php?id=829
2009.07.21
Тема Ответить
4
https://bkrs.info/bi_edited.php?id=829

:/
2009.07.21
Тема Ответить
5
Мда, теперь понятно почему вы спросили.
Я не против вашего стремления к независимости, но здесь не самое лучшее для этого место.
Если вам не согласны с определением понятия или не хочется указывать частью чего оно является, то просто не указывайте - это переводческий словарь, а не энциклопедия. Но имейте ввиду, что другие могут указать, и верным считается то, что есть сейчас.

Слово исправил.
2009.07.21
Тема Ответить
6
вы меня с правками запутали. Дали ссылку на старую правку, я слово исправил, а оказывается его уже до меня исправили. Кому нужно пусть назад правит )
2009.07.21
Тема Ответить
7
Добрый день. Можете воспринимать как хулиганство. Обещаю, что больше такого делать не буду. Но побуждения были не столь хулиганские - хотел проверить как работает система против хулиганства.
2009.07.22
Тема Ответить
8
Ну вы и шутник. Надеюсь вы не собираетесь "проверять" систему правосудия таким же методом.

Ник хотя бы сменили Smile
2009.07.22
Тема Ответить
9
А я не собирался исподтишка хулиганить. Я же говорю - проверял. Не исправили бы - тогда был бы виден уровень работы над словарем, такой бы был у Вас словарь Smile
2009.07.22
Тема Ответить
10
А может добавить функцию "предварительный просмотр"?
2009.07.22
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎