1 2 >>> + 🔎
1
Заметил такую закономерность -- многие (не все!) русскоязычные девушки в Китае смотрят на китайцев свысока. Как азиатки, так и белые девушки (даже под и за 30). Лично мне это кажется очень странным, особенно на фоне того, что определённый процент девушек спокойно пытается строить отношения (не заниматься сексом, а именно встречаться с перспективой замужества) с уйгурами, пакистанцами, африканцами и так далее.

Чем вы можете объяснить такое поведение?

Я вполне могу понять сексуальный интерес к ребятам из перечисленных выше групп: экзотика + дома никто не узнает, но зачем серьёзно с ними встречаться и на что-то надеяться, когда рядом есть китайцы, которые будут просто на руках тебя носить, плюс полно богатых китайцев, которые готовы платить за каждый твой чих и с радостью возьмут тебя в жены? И наоборот, на моей памяти все попытки девушек из СНГ строить что-то серьёзное с африканцами и заграничными мусульманами заканчивались скандалами, разрывами и невозможностью строить какие-либо новые отношения в рамках комьюнити (так как все уже знают, что "она мутила с негром").
2020.02.26
Тема Ответить
2
Среди китайцев много слюнтяев, тема закрыта
2020.02.26
Тема Ответить
3
2020.02.26Fuchs Заметил такую закономерность -- многие (не все!) русскоязычные девушки в Китае смотрят на китайцев свысока. Как азиатки, так и белые девушки (даже под и за 30). Лично мне это кажется очень странным, особенно на фоне того, что определённый процент девушек спокойно пытается строить отношения (не заниматься сексом, а именно встречаться с перспективой замужества) с уйгурами, пакистанцами, африканцами и так далее.

Чем вы можете объяснить такое поведение?

Я вполне могу понять сексуальный интерес к ребятам из перечисленных выше групп: экзотика + дома никто не узнает, но зачем серьёзно с ними встречаться и на что-то надеяться, когда рядом есть китайцы, которые будут просто на руках тебя носить, плюс полно богатых китайцев, которые готовы платить за каждый твой чих и с радостью возьмут тебя в жены? И наоборот, на моей памяти все попытки девушек из СНГ строить что-то серьёзное с африканцами и заграничными мусульманами заканчивались скандалами, разрывами и невозможностью строить какие-либо новые отношения в рамках комьюнити (так как все уже знают, что "она мутила с негром").

все очень просто:
маленький мозг+узкий кругозор.

мне вообще однажды подруга заявила,когда ей показывала фотки с моим парнем(азиатом, да и сама я азиатка) , что она не по азиатам.
А другая знакомая сказала что не видит в африканцев друзей. ну не могут быть африканцы друзьями, понимаете? (нотка сарказма)
ну у людей так бывает, что они некоторых людей воспринимают как пустое место.  Вам их должно быть скорее жаль? они сами обрекают себя на такую жизнь.
главное самим этим не грешить и мир станет на чуточку лучше.
2020.02.26
Тема Ответить
4
Кстати, вот пока писал задумался ещё над одной вещью, которая имеет место быть у девушек, которые встречаются с африканцами, паками и т.д. (то есть не у всех девушек в мире, я не обобщаю)

Почему такие девушки идут на такой большой риск и так жестко терпят все выходки именно от этих ребят? Например, у меня есть знакомая, ей уже почти под 30, встречается уже 4 года с одним паком из ЮАР. Из-за возраста всё поскорее ждёт когда он сделает ей предложение, но никаких подвижек в этом плане нет -- даже с родителями друг друга они не виделись, на всё отмазы с его стороны в духе "тебе надо принять ислам", "я занят с учёбой". И-и-и... она даже мозги ему почти не насилует, просто очень тонко намекает. Даже запасные варианты не ищет.

Ещё есть одна знакомая, ей где-то 26-27, та же ситуация с парнем из Зимбабве (вроде тоже пакистанец, только из Африки). Она жутко его стесняется, о том что они встречаются можно только выпытать. И при этом она до сих пор с ним, готовит ему всякие тортики и так далее, уже по-моему 2 года в месте, всё у них хорошо.

Я к чему -- мне трудно представить, чтобы так возились с каким-то славянским или китайским парнем, тут же бы начались походы налево, поиски вариантов получше и скандалы, но у этих ребят вообще как-то спокойно всё проходит. Почему так?
2020.02.26
Тема Ответить
5
2020.02.26Fuchs Кстати, вот пока писал задумался ещё над одной вещью, которая имеет место быть у девушек, которые встречаются с африканцами, паками и т.д. (то есть не у всех девушек в мире, я не обобщаю)

Почему такие девушки идут на такой большой риск и так жестко терпят все выходки именно от этих ребят? Например, у меня есть знакомая, ей уже почти под 30, встречается уже 4 года с одним паком из ЮАР. Из-за возраста всё поскорее ждёт когда он сделает ей предложение, но никаких подвижек в этом плане нет -- даже с родителями друг друга они не виделись, на всё отмазы с его стороны в духе "тебе надо принять ислам", "я занят с учёбой". И-и-и... она даже мозги ему почти не насилует, просто очень тонко намекает. Даже запасные варианты не ищет.

Ещё есть одна знакомая, ей где-то 26-27, та же ситуация с парнем из Зимбабве (вроде тоже пакистанец, только из Африки). Она жутко его стесняется, о том что они встречаются можно только выпытать. И при этом она до сих пор с ним, готовит ему всякие тортики и так далее, уже по-моему 2 года в месте, всё у них хорошо.

Я к чему -- мне трудно представить, чтобы так возились с каким-то славянским или китайским парнем, тут же бы начались походы налево, поиски вариантов получше и скандалы, но у этих ребят вообще как-то спокойно всё проходит. Почему так?

братан, ну у тебя слишком маленькая выборка скорее всего. просто окружен людьми с невысокими стандартами к себе и жуткой тягой страдать по херне. хоть это звучит маленько мизогинично, но некоторым действительно проще быть страдалицами это их обычное состояние.
2020.02.26
Тема Ответить
6
У вас получается, не пренебрегать - это обязательно спать с кем-то 21
А если встречаешься с узбеком, а не с сомалийцем/китайцем/американцем и остальными представителями 2000 национальностей, то пренебрегаешь ими )
2020.02.26
Тема Ответить
7
Lililala, я тоже думаю что отчасти виноват мазохистский архетип, но я вот нигде не видел например приличную русскую девушку (а все девушки о ком я выше писал из нормальных семей, образованные и так далее), которая бы встречалась с русским парнем, которого было бы стыдно показать окружающим. Обычно такие отношения или не начинались, или тут же заканчивались когда парень не оправдывал надежд.

Ледник, я не о сексе писал вообще, я как раз о чём-то посерьёзнее говорил. Я часто сталкивался с реакцией когда даже одинокая и стрёмная девушка находила предложение начать встречаться с китайцем чем-то оскорбительным.
2020.02.26
Тема Ответить
8
Про перечисленных некитайцев не могу сказать - не пробовала. А что до коренного населения... Свысока не смотрю, конечно, но есть мысли некоторые в отношении китайских мужчин. Сразу оговорюсь, всё чисто субъективно с моей колокольни.

Лично мне не хватает романтики. Деньги это всегда хорошо, можно отстегнуть жене пачку юашек, чтобы та сама заморила червячка своего шопоголизма, но нам, славянским женщинам, хочется немного иных проявлений внимания и любви. Мне на день рождения отец из России заказал букет, когда его привезли в офис, коллеги-девоньки облепили его, стали фоткать, родным скидывать, мол, вот что русские вытворяют, как это миииило, мне сказали, какой папа романтик) Мужчины, кстати, равнодушны остались, для многих китайцев это пустая трата денег.
Преподаватель по танцам, аргентинец, когда впервые приехал в Китай, заметил, что большинство мужчин здесь недостаточно галантны и трепетны в отношении женщин. Я бы даже сказала, для многих из них противоположный пол - "товарищ женщина". Видно, что стараются ухаживать, но всё равно зачастую это похоже на тот случай, когда подросток пытается подражать взрослому герою из любимого фильма.

Также в тех, кого встречала, мне не хватало темперамента, чувствовала себя эдакой развратницей невинных душ, хехе) Такое ощущение, что они боятся полностью отдаться чувствам, один так и сказал: "ты мне нравишься, но я боюсь", так и мучился. Думаю, всё же дело в уровне тестостерона (сугубо имхо, я не врач). Но, скорее всего, просто ещё не встретила ТОГО китайца)

Не общалась много с северянами, но мужчины на юге Китая меня не привлекают ещё и потому, что умеют истерить похлеще женщин. В мужчинах такое качество я не выношу и не терплю. Вот как раз уйгуры мне тоже очень нравятся - спокойные, молчаливые. И мне они кажутся красивыми)

Ну и, конечно, все мы знаем, что некоторые китайцы готовы нас носить на руках, потому что мы не такие требовательные, как китаянки, и родители у нас помягче, калым вряд ли будут требовать. Ну представьте себе, экзотика, да ещё за так досталась, я бы тоже до потолка прыгала и в воздух чепчики труселя бросала.

А что до богатых китайцев, думаю, к ним уже очередь стоит из китаянок, зачем им иностранки, когда есть невесты отечественного производства?
2020.02.26
Тема Ответить
9
2020.02.26Fuchs Заметил такую закономерность -- многие (не все!) русскоязычные девушки в Китае смотрят на китайцев свысока. Как азиатки, так и белые девушки (даже под и за 30). Лично мне это кажется очень странным, особенно на фоне того, что определённый процент девушек спокойно пытается строить отношения (не заниматься сексом, а именно встречаться с перспективой замужества) с уйгурами, пакистанцами, африканцами и так далее.

Чем вы можете объяснить такое поведение?

Я вполне могу понять сексуальный интерес к ребятам из перечисленных выше групп: экзотика + дома никто не узнает, но зачем серьёзно с ними встречаться и на что-то надеяться, когда рядом есть китайцы, которые будут просто на руках тебя носить, плюс полно богатых китайцев, которые готовы платить за каждый твой чих и с радостью возьмут тебя в жены? И наоборот, на моей памяти все попытки девушек из СНГ строить что-то серьёзное с африканцами и заграничными мусульманами заканчивались скандалами, разрывами и невозможностью строить какие-либо новые отношения в рамках комьюнити (так как все уже знают, что "она мутила с негром").

все потому, что глубокок в коре головного мозга подсознания, на уровне инстинктов, китайские мужчины не ассоциируются у женщин с агрессивными альфачами.женщины народ эмоциональный, руководствуются в первую очередь не логикой при выборе партнера. миллионы лет эволюции оставили свой отпечаток. и только относительно недавно, каких то пару сотен лет как, начали присматриваться чтобы и с деньгами был и по характеру нормальный. и не совсем так уж все не рассматривают, залетев и родив от буйного бабуина из ряда стран, где не холодно, вполне могут пытаться пристроить свою Ж и свой прицеп в союзе с китайцем. особенно, если учесть, какие китайцы чадолюбы
2020.02.26
Тема Ответить
10
2020.02.26Fuchs Lililala, я тоже думаю что отчасти виноват мазохистский архетип, но я вот нигде не видел например приличную русскую девушку (а все девушки о ком я выше писал из нормальных семей, образованные и так далее), которая бы встречалась с русским парнем, которого было бы стыдно показать окружающим. Обычно такие отношения или не начинались, или тут же заканчивались когда парень не оправдывал надежды.

давайте так: Вы не навешивайте ярлыков просто примите, что такое бывает.  Ваш опыт - не ключ ко всему. Просто так совпало, что в Вашем окружении большее число страдалиц. Об исключительной черте говорить всей нации это ну слишком.

Вообще мы как бы говорили о не только русских девушках и в итоге съехали почему-то. Вот откровенно бесит это деление на русских и нерусских. мы вроде как россияне, ну или на крайний случай русскоговорящие. Пожалуйста, прекратите это хаха, спасибо!
2020.02.26
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎