+
1
HSK3 - 299, HSKK - 86,выбрала город Тяньцзинь, но не могу определиться с университетом. Какой бы вы могли порекомендовать?
2020.02.28
править Тема Ответить
2
А почему 天津?Смог любите и зимушку?)
Выбирайте тот, где есть шанс на Магу остаться Smoke
Консультирую по грантам (^_^)
2020.02.28
Тема Ответить
3
2020.02.28Mikhaylov19 А почему 天津?Смог любите и зимушку?)
Выбирайте тот, где есть шанс на Магу остаться Smoke

Очень нравится город по архитектуре, и в планах вернуться в свой университет и доучиться в России🙂
2020.02.28
Тема Ответить
4
Епег, речь про после) 加油
2020.02.28
Тема Ответить
5
У меня был языковой год в 天津外国语大学, а магистратура в 南开大学 сейчас. 天外 мне понравился больше, расположен в самом красивом раёне города, общежитие просто топ, много мероприятий организовывали для студентов. Я бы для языковых курсов выбрала 天外, так как условия и атмосфера в целом лучше и разницы в преподавании китайского особо нет.
2020.02.28
Тема Ответить
6
Поддерживаю! Учился в 天外 полгода, воспоминания только самые приятные. Расположение универа в центре, вокруг красивые кварталы, 民园, парки, клубы, бары, условия в общаге как в отеле, много различных мероприятий, офис дружелюбный. Иностранцы все друг друга знают, так как их всего обычно ок. 300 людей, если нужна будет помощь, есть целые комьюнити, в том числе и русское. Требования невысокие, так что в учебе полагаться придется исключительно на себя. Скажу, что друзья, которые учились и там, и там, отдают предпочтение 天外.
2020.02.29
Тема Ответить
7
Скажите кто поступал на языковой год по конфуцию с какими баллами проходил сюда ?
2020.03.10
Тема Ответить
+