1
Народ, есть ли кто поступает в 哈师大 ? Подскажите пожалуйста нужно ли в том универе при подаче доков платить 报名费, а также регистрироваться на самом сайте универа и загружать документы в систему ? Многие ссылки не рабочие, на письма и звонки тоже не отвечают, а в 政府奖学金项目 на самом сайте об этом тоже никакой информации...тобишь просто нужно зарегистрироваться на laihua и просто напрямую отправить им доки или как ? Спасибо !
2020.03.03
Тема Ответить
2
2020.03.03И плачем не вымолишь Народ, есть ли кто поступает в 哈师大 ? Подскажите пожалуйста нужно ли в том универе при подаче доков платить 报名费, а также регистрироваться на самом сайте универа и загружать документы в систему ? Многие ссылки не рабочие, на письма и звонки тоже не отвечают, а в 政府奖学金项目 на самом сайте об этом тоже никакой информации...тобишь просто нужно зарегистрироваться на laihua и просто напрямую отправить им доки или как ? Спасибо !

в вк есть хашитовская группа,гляньте там
2020.03.03
Тема Ответить
3
这破玩意儿学校不可能有报名费
2020.03.03
Тема Ответить
4
Ювю, 不一定 😂
Консультирую по грантам (^_^)
2020.03.03
Тема Ответить
5
2020.03.03И плачем не вымолишь Народ, есть ли кто поступает в 哈师大 ? Подскажите пожалуйста нужно ли в том универе при подаче доков платить 报名费, а также регистрироваться на самом сайте универа и загружать документы в систему ? Многие ссылки не рабочие, на письма и звонки тоже не отвечают, а в 政府奖学金项目 на самом сайте об этом тоже никакой информации...тобишь просто нужно зарегистрироваться на laihua и просто напрямую отправить им доки или как ? Спасибо !

Вам ответили??я тоде жду ответа уже дней 10Sad
2020.03.08
Тема Ответить
6
2020.03.08丽达 Вам ответили??я тоде жду ответа уже дней 10Sad

мне ответили, сказали что регистрационный взнос не нужен, в их систему тоже загружать ничего не нужно, просто регистрируетесь на лаихуа и отправляете те доки что указаны на сайте университета в физическом виде.
2020.03.10
Тема Ответить