+
1
大家好
В Китае заболел аллергией (крапивница 荨麻疹) уже 5 лет не могу вылечиться. Сдавал анализы в разных клиниках, в разных странах, причину не нашли... Может кто то знает как вылечиться а? На теле красные пятна выходят без причины потом сами исчезают.. к аллергологу ходил ничего не помогло..
2020.03.10
Тема Ответить
2
http://lovechina.kz/shop/product/pilyuli-pifubin-dlya-lecheniya-kozhi-i-ochishcheniya-krovi

думаю, помогут, но пить надо долго
2020.03.10
Тема Ответить
3
2020.03.10皇帝 大家好
В Китае заболел аллергией (крапивница 荨麻疹) .. к аллергологу ходил ничего не помогло..

Значит такие аллергологи.
Найдите хорошую частную больницу, где вашим лечением займётся высококвалифицированный врач.
Причины крапивницы (если у вас действительно крапивница) могут быть совершенно разные, поэтому подход к лечению должен быть комплексным, а не из серии сдал анализы - поставил диагноз - выписал антибиотики - через пол года лови снова то же самое:
употребление аллергенных продуктов;
прием медикаментов;
воспалительные процессы в организме;
патология печени (сбой в разрушении гистамина);
аутоиммунное воспаление;
укусы насекомых.

Ищите толковых врачей. И комплексный подход к лечению.
2020.03.10
Тема Ответить
4
У меня было такое! И как мучился живя в Шанхае, по каким только врачам не ходил и там и в России. После того как я уехал из своей комнаты, мой друг жил там и у него началось тоже самое. Мы так поняли что причина в плесени в комнате, ее можно не видеть, но изза высокой влажности это происходит и поэтому появляются пятна на теле, могут чесаться глаза, будто бы в них песок. Так вот, мой друг выбросил все вещи из комнаты, еду, вещи, купил новое белье, продезинфицировал кровать (специально вызвал людей для этого) и все прекратилось.
2020.03.10
Тема Ответить
5
так что не травите себя таблетками и походами к врачам (аллерголог это вообще бесполезный врач), вы сами только сможете найти причину. Удачи!
2020.03.10
Тема Ответить
6
У меня в Китае началась аллергия на глазах (и веки, и под веками всё иссыхает и красное,сильно опухает), причем не зависит от времени года. После возвращении в Москву, было тоже самое еще раз! То есть, дело не в вещах, не в комнате, не в растениях, а в чем-то другом. Помогают капли в глаза от аллергии, которые мне прописал врач в скорой в Москве + во время приема капель отказываюсь от красных овощей и фруктов, на всякий случай.
2020.03.10
Тема Ответить
7
Я тоже отказался от красных овощей и фруктов, плюс держу диету.. но все равно выходят..
2020.03.10
Тема Ответить
+