1
Здравствуйте! У кого-нибудь есть опыт долгосрочной аренды на Airbnb (больше 1 месяца по учебной/бизнес визе)? Как это в реальности работает: просят ли залог, можно ли в них регистрироваться? На сайте цены висят значительно ниже, чем мы видим при поиске через агентства.
2020.03.15
ЛС Ответить
2
Обычно больше месяца не дает выбрать. Считаю, что уже на месте общаться с хостом, сдаст ли на подольше напрямую. Ему тоже выгодно - чтобы не платить комиссию.
Насчет регистрации не знаю, сам в Шанхае жил без нее, нужно договариваться с хозяином жилья.
P. S. По этому коду скидка 2100р. Не благодаритеWink
Вы пробовали пользоваться Airbnb? Зарегистрируйтесь по моей ссылке и получите скидку 2 100₽ на первую поездку. https://abnb.me/e/FJEeWJtvS4?suuid=cc663304-894e-4b09-8f9c-a4cd6a184fbe&slevel=0
2020.03.15
ЛС Ответить
3
2020.03.15maria657 Здравствуйте! У кого-нибудь есть опыт долгосрочной аренды на Airbnb (больше 1 месяца по учебной/бизнес визе)? Как это в реальности работает: просят ли залог, можно ли в них регистрироваться? На сайте цены висят значительно ниже, чем мы видим при поиске через агентства.

Снимал однажды комнату в Шанхае с 25 января по 28 февраля, так как общежития в университете были закрыты на это время. Фандун ничего не просила, сам тоже ничего не делал.
2020.03.16
ЛС Ответить