1
Ни на каких сайтах не нашёл подобной информации, но китаянка, которая сейчас не может приехать, говорит что запрет до конца апреля почти. Никто ничего не слышал подобного? Не видел в новостях?

Не знаю, ждать ли китайцев с которыми должен работать или искать другую работу. Они говорили что приедут в начале апреля.
2020.03.15
Тема Ответить
2
2020.03.15Необычайная ярость Ни на каких сайтах не нашёл подобной информации, но китаянка, которая сейчас не может приехать, говорит что запрет до конца апреля почти. Никто ничего не слышал подобного? Не видел в новостях?

Не знаю, ждать ли китайцев с которыми должен работать или искать другую работу. Они говорили что приедут в начале апреля.

Запрет до 1 апреля на въезд по туристической, учебной, частной и рабочей визам. На другие категории виз запрет не распространяется.
2020.03.15
Тема Ответить
3
2020.03.15Хороший оклад Запрет до 1 апреля на въезд по туристической, учебной, частной и рабочей визам. На другие категории виз запрет не распространяется.

как будто есть другие))))
2020.03.16
Тема Ответить
4
2020.03.16哇星口 как будто есть другие))))
Семейная например)
2020.03.16
Тема Ответить
5
2020.03.16哇星口 как будто есть другие))))

Виза в Российскую Федерацию имеет следующие разновидности:
1. Обыкновенная виза:
а) частная (Ч);
б) деловая (Д);
в) туристическая (Т), в том числе групповая (ТГ);
г) учебная (У);
д) рабочая (Р);
е) гуманитарная (Г);
ж) на въезд в Российскую Федерацию в целях получения убежища (А);
з) на въезд в Российскую Федерацию в целях приема в гражданство Российской Федерации (ГР);
и) на въезд в Российскую Федерацию в целях получения разрешения на временное проживание в Российской Федерации (ПР).
2. Дипломатическая (ДП);
3. Служебная (СЛ);
4. Транзитная (ТР1 или ТР2);
5. Виза временно проживающего лица (ВП).
2020.03.16
Тема Ответить
6
2020.03.15Необычайная ярость Ни на каких сайтах не нашёл подобной информации, но китаянка, которая сейчас не может приехать, говорит что запрет до конца апреля почти. Никто ничего не слышал подобного? Не видел в новостях?

Не знаю, ждать ли китайцев с которыми должен работать или искать другую работу. Они говорили что приедут в начале апреля.

Не приедут они, не парьтесь.
2020.03.16
Тема Ответить
7
В всех новостях написали что с 18/03 въезд иностранцам в Россию запрещен, ну кроме как обычно особых случаев, куда приезд поставщиков по бизнесу явно не входит.
2020.03.16
Тема Ответить
8
Цитата:Ни на каких сайтах не нашёл подобной информации, но китаянка, которая сейчас не может приехать, говорит что запрет до конца апреля почти. Никто ничего не слышал подобного? Не видел в новостях?

Не знаю, ждать ли китайцев с которыми должен работать или искать другую работу. Они говорили что приедут в начале апреля

Ваша китаянка сказала правильно, въезд закрыт до 2020.05.01 00:00 для всех иностранцев, в том числе для китайцев.
Видимо, Парад Победы будет без зрителей, если вообще будет.
2020.03.17
Тема Ответить
9
2020.03.16队系 В всех новостях написали что с 18/03 въезд иностранцам в Россию запрещен, ну кроме как обычно особых случаев, куда приезд поставщиков по бизнесу явно не входит.

Если нужно помочь с въездом ваших китайских партнеров, обращайтесь!
2021.01.19
Тема Ответить
10
2021.01.19Меня казахам Если нужно помочь с въездом ваших китайских партнеров, обращайтесь!

Одобряю ваш никнейм.
2021.01.19
Тема Ответить