1
Ребята, всем привет.

Вот собрался подавать документы на грант правительства в харбинский политехнический университет на бакалавриат. Появились некоторые вопросы, с которыми надеюсь, кто нибудь поможет разобраться.

Заполнение анкеты, выбор университета, факультета это все понятно. Не могу понять дедлайн подачи документов, есть определённый промежуток, когда можно отсылать документы? или отсылаешь в любое время и сидишь ждёшь результатов? Реально ли получить так же по гранту подготовительные курсы отэтого университета или нет, знание языка 0. Также диплом колледжа имеется(3 года 10 месяцев), повышаются ли шансы от того, что он красный?) По школе 9 классов. По документам вроде все ясно,но было бы супер,если у кого нибудь есть свежий список, только понять не могу с рекомендательными письмами и стади плану, нужны ли они на бакалавриат или нет, и если да, то стади план вообще каков по объёму должен быть?
Спасибо!
2020.03.16
править Тема Ответить
2
Дедлайн смотрите на сайте университета. На сторонних сайтах тоже пишут их, но лучше связаться вообще по почте с офисом и получить наиболее актуальную информацию по срокам подачи, списку документов и так далее.
2020.03.16
Тема Ответить