1
Что должно содержать в себе мотивационное письмо для магистратуры в китайский вуз на специальность преподавание китайского языка?
Кроме рассказа о себе, об уровне китайского и достижениях. Может есть что-то , что нужно можно написать, для большей вероятности получить стипендию
Всем спасибо😊
2020.03.19
Тема Ответить
2
Про ваши планы на период обучения, например, какие темы вы хотели бы исследовать и т.д.
2020.03.19
Тема Ответить
3
2020.03.19xu_lei Про ваши планы на период обучения, например, какие темы вы хотели бы исследовать и т.д.

Спасибо)
2020.03.19
Тема Ответить
4
anna666, какой-нибудь опыт преподавания засуньте и что хотите стать училкой 59
Консультирую по грантам (^_^)
2020.03.19
Тема Ответить
5
2020.03.19Mikhaylov19 anna666, какой-нибудь опыт преподавания засуньте и что хотите стать училкой 59

А если у меня есть опыт преподавания как практика в универе, но то был английский , лучше писать правду , что преподавала английский? Или можно соврать и написать китайский?))
2020.03.19
Тема Ответить
6
Конечно напишите что преподавали китайский. Как они проверят? Никак.
2020.03.19
Тема Ответить
7
Я писала, что читаю лекции о китайском языке и культуре (была одна, и на нее никто не пришел) и провожу дни китайского языка в школах (был один, и я на нем даже не пошевелила пальцем). Норм.))
2020.03.19
Тема Ответить
8
2020.03.19anna666 Что должно содержать в себе мотивационное письмо для магистратуры в китайский вуз на специальность преподавание китайского языка?
Кроме рассказа о себе, об уровне китайского и достижениях. Может есть что-то , что нужно можно написать, для большей вероятности получить стипендию
Всем спасибо😊
Напишите, что хотите больше углубиться в 现代汉语语法, различные аспекты современного и древнекитайского языка, чтобы быть более образованной в вопросе формировании тех или иных грамматических аспектов. Это все будет на парах. Узнать, какие методики используют сами китайцы для преподавания 口语,语法,听力等 для разных уровней. Напишите, что конкретно хотели исследовать, какой опыт преподавания.
2020.03.19
Тема Ответить
9
Всем огромное спасибо за помощь!)
2020.03.20
Тема Ответить