1
Очень нужно, не успеваю, помогите!!!
Я подаю документы на правительственную стипендия тип B. Уже зарегалась на сайте лайхуа в один универ на специальность лингвистика. Потом зашла на сайт универа, тоже там на эту специальность зарегалась, отправила документы. Но недавно они ответили мне по почте, что на эту специальность они не принимают по типу b, но я могу поменять на guoji jiaoyu. На лайхуа вроде можно поменять. А на сайте универа не получается. Что делать не знаю. Возможно ли, что им хватит того, что я бумажный вариант исправленный отправлю, а на сайте останется старая специальность? Или мне второй аккаунт создавать для новой специальности? Универ не отвечает.
2020.03.27
Тема Ответить
2
Аааааа, паника!!! popcorn
Консультирую по грантам (^_^)
2020.03.27
Тема Ответить
3
2020.03.27Критик Очень нужно, не успеваю, помогите!!!
Я подаю документы на правительственную стипендия тип B. Уже зарегалась на сайте лайхуа в один универ на специальность лингвистика. Потом зашла на сайт универа, тоже там на эту специальность зарегалась, отправила документы. Но недавно они ответили мне по почте, что на эту специальность они не принимают по типу b, но я могу поменять на guoji jiaoyu. На лайхуа вроде можно поменять. А на сайте универа не получается. Что делать не знаю. Возможно ли, что им хватит того, что я бумажный вариант исправленный отправлю, а на сайте останется старая специальность? Или мне второй аккаунт создавать для новой специальности? Универ не отвечает.
Почему раньше не озаботились?
Если универ в курсе, в офисе могут поменять специальность на нужную.
2020.03.27
Тема Ответить
4
2020.03.27上乐牙 Почему раньше не озаботились?
Если универ в курсе, в офисе могут поменять специальность на нужную.

Они на своем сайте сами поменяют или как это произойдет?
2020.03.27
Тема Ответить
5
Дорогие знатоки, помогите, пожалуйста. Я понимаю, что нужно было раньше все это делать. Да, это так. Но все же помогите плиз
2020.03.27
Тема Ответить
6
Критик, что за вуз?
2020.03.27
Тема Ответить
7
2020.03.27Mikhaylov19 Критик, что за вуз?

山东大学
2020.03.27
Тема Ответить
8
2020.03.27Критик Они на своем сайте сами поменяют или как это произойдет?

Всегда надо спрашивать офис на какие специальности они принимают ДО подачи доков. Это важно, не всегда на сайтах указаны изменения в процессе подачи, иногда дается инфа за 2015 и так далее года. Поэтому вначале до подачи все пишут офису. Это правильная тактика.
Если вам повезет, офис прислушается к вам и сам изменит. На авось надеяться нельзя, нужно им написать и попросить из изменить инфу. Нужно быть готовым к отказу, так что по сути ваша вина, вы не доглядели.
2020.03.27
Тема Ответить
9
2020.03.27上乐牙 Всегда надо спрашивать офис на какие специальности они принимают ДО подачи доков. Это важно, не всегда на сайтах указаны изменения в процессе подачи, иногда дается инфа за 2015 и так далее года. Поэтому вначале до подачи все пишут офису. Это правильная тактика.
Если вам повезет, офис прислушается к вам и сам изменит. На авось надеяться нельзя, нужно им написать и попросить из изменить инфу. Нужно быть готовым к отказу, так что по сути ваша вина, вы не доглядели.

Вы думаете, что реально все люди, подающие в первый раз в магистратуру в Китай, подумают о том, что нужно сначала написать офису? А если я просто человек, который не разбирается в этой грязи, и я просто сначала, как нормальный человек, посмотрела на сайте, который открыт для всех в общем доступе? Я поняла, что это моя вина. Я просто хотела узнать, какие есть пути решения проблемы.
2020.03.27
Тема Ответить
10
Были ли у кого-нибудь такие случаи, когда университет отменял твою заявку на их сайте по твоей просьбе, чтобы зарегистрироваться на новую специальность. Они тоже будут говорить, что это моя вина или пойдут навстречу? Конечно, я напишу офису, я уже написала, но ответ скорее всего будет в понедельник. Поэтому пока жду хочу узнать экспертное мнение, так сказать.
2020.03.27
Тема Ответить