1 2 3 ... 20 >>> Переход на страницу  🔎
1
2020.03.28vaily Это для любителей наебать
Без всяких эпидемий, кстати
В воображении всепросральщиков, где ж еще.

Чот Вы это мне скинули, кствти, фигню какцю то. ФЗ нужен, у меня Консультант здесь блочат, не могу скинуть цитату, но сейчас через другой сайт найду.
2020.03.28
Тема Ответить
2
2020.03.28Жытюйы Объявить карантин и объявить каникулы - две большие разницы. И кто теперь виноват? Wink

Кстати, РФ чуть ли не единственная страна в мире, которая с вирусом борется повышением налогов (налог на проценты по вкладам).

ЗЫ Вы всё время пытаетесь сравнить административно-командный Китай и недокапиталистическую РФ. А это разные, несравнимые вещи.

Административнокомандный Китай? Посмешили, в Китае система похожая на НЭП ленинский и реформы Косыгина, от административно-командного там только управление политикой осталось, а не экономикой.
2020.03.28
Тема Ответить
3
2020.03.28Parker CyrillKa, сорри, совсем непонятно)

От юриста с его тренированным умом ожидаешь все-таки что-то вроде: ввп на душу населения - профицит бюджета - мрот и стандартное пособие - размер выплат, которые потянет государство при ЧС... Как-то так.

Простите, конечно, что не закинул на форум статью на 20 страниц с сравнительным анализом, сегодня же и завтра все свободные вечерампосвящуименно этому занятию.
2020.03.28
Тема Ответить
4
2020.03.28CyrillKa Чот Вы это мне скинули, кствти, фигню какцю то. ФЗ нужен,
Да пожалуйста, проблем-то.
ЗЫ был неправ, не обращал внимания на «не может быть выше»



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.03.28
Тема Ответить
5
2020.03.28Жытюйы Кстати, РФ чуть ли не единственная страна в мире, которая с вирусом борется повышением налогов (налог на проценты по вкладам).

Вот нравится мне либерда. Путин так и заявил: будем повышать налоги со вкладов для эффективной борьбы с эпидемией, да?
Во-первых, налог не со вклада, а с процентов, начисленных по вкладу.
Во-вторых, только проценты со вкладов более 1 млн рублей.
Но у нас же нищая страна, у людей денег нет, значит закон бессмысленный получается?
Либерда, ау, вы там прекращайте логику шатать, а то у меня уже мозг не справляется в попытках осмыслить это.
2020.03.28
Тема Ответить
6
Кот-бегемот, Вот нравятся мне патриотические патриоты с шорами на глазёнках - ведь так и было написано выше - налог на проценты! Big Grin

И про то, что таких вкладов 1% сказал сам твой кумир.
А паника у банков уже есть, они жалуются, что выносят вклады все подряд Wink
2020.03.28
Тема Ответить
7
2020.03.28vaily Да пожалуйста, проблем-то.
ЗЫ был неправ, не обращал внимания на «не может быть выше»

Там еще 34 и т.д скиньте и 75 процентов от 6000 тысяч посчитайте. И уточните сколько максимальное и минимальное, здесь в выдержке не указано.
2020.03.28
Тема Ответить
8
2020.03.28Жытюйы Кот-бегемот, Вот нравятся мне патриотические патриоты с шорами на глазёнках - ведь так и было написано выше - налог на проценты! Big Grin

И про то, что таких вкладов 1% сказал сам твой кумир.
А паника у банков уже есть, они жалуются, что выносят вклады все подряд Wink

Так может быть приложишь ссылку, где было сказано, что это мера борьбы с эпидемией? Или это было так, чисто пукнуть?
2020.03.28
Тема Ответить
9
Кот-бегемот, Совпадение?! Не думаю! (С) Big Grin

ЗЫ Кстати, ты к среднему классу (17 тыр) относишься или к олигархам (более 17 тыр)? Wink
2020.03.28
Тема Ответить
10
2020.03.28Жытюйы Кот-бегемот, Совпадение?! Не думаю! (С) Big Grin

ЗЫ Кстати, ты к среднему классу (17 тыр) относишься или к олигархам (более 17 тыр)? Wink

Ответа на вопрос выше не будет?
2020.03.28
Тема Ответить
1 2 3 ... 20 >>> Переход на страницу  🔎