1
Всем добрый день! Возник такой вопрос. Подала на программу магистратуры на китайском языке 企业管理. Если у кого-то был опыт в прохождении собеседования на магистратуру в этом или другом университете, скажите, какие примерно были вопросы? Просто, в целом-о вас, почему именно этот университет и специальность? Или что-то более глубокое? Знания по конкретным предметам?
И ещё, если подаёшь на китайскую программу, собеседование будет же на китайском языке? (Извините за глупый вопрос, просто увидела в байду, что в 北京交通大学 бывают и на английском собеседования, возможно, это только для китайцев).

Всем спасибо за ответы!
2020.04.06
Тема Ответить
2
2020.04.06dariadaliya Всем добрый день! Возник такой вопрос. Подала на программу магистратуры на китайском языке 企业管理. Если у кого-то был опыт в прохождении собеседования на магистратуру в этом или другом университете, скажите, какие примерно были вопросы? Просто, в целом-о вас, почему именно этот университет и специальность? Или что-то более глубокое? Знания по конкретным предметам?
И ещё, если подаёшь на китайскую программу, собеседование будет же на китайском языке? (Извините за глупый вопрос, просто увидела в байду, что в 北京交通大学 бывают и на английском собеседования, возможно, это только для китайцев).

Всем спасибо за ответы!

год назад подавал на англ. программу - собеседование было на англ. спрашивают только о том кто ты такой, почему сюда и тд. спросили знаю ли матан - ответил нет - все равно взяли 14
2020.04.06
Тема Ответить
3
2020.04.06888666 год назад подавал на англ. программу - собеседование было на англ. спрашивают только о том кто ты такой, почему сюда и тд. спросили знаю ли матан - ответил нет - все равно взяли 14

Ой, спасибо большое за ответ! А вы тоже на менеджмент подавали? Я уже не помню ничего из курса по математике 😅 А как вам учёба и условия, нравится? Я по программе обмена в другом университете училась в Пекине, но повезло как-то на танцевальное мероприятие у вас попасть, очень понравились территория и кампус)
2020.04.06
Тема Ответить
4
2020.04.06dariadaliya Ой, спасибо большое за ответ! А вы тоже на менеджмент подавали? Я уже не помню ничего из курса по математике 😅 А как вам учёба и условия, нравится? Я по программе обмена в другом университете училась в Пекине, но повезло как-то на танцевальное мероприятие у вас попасть, очень понравились территория и кампус)

обращайтесь Smile подавал на логистику, к учебе претензий нет, условия в принципе тоже неплохие, но будьте готовы к шумному африканскому соседству 121
2020.04.06
Тема Ответить
5
2020.04.06888666 обращайтесь Smile подавал на логистику, к учебе претензий нет, условия в принципе тоже неплохие, но будьте готовы к шумному африканскому соседству  121

Поняла, спасибо! 😂
А у вас собеседование тоже было по вичату? Мне только изменили в поле «статус заявки» на их сайте, что «ожидается собеседование», а вот по дате-непонятно когда это будет и где. Вроде нашла, что по вичату, и нужно добавить их официальный аккаунт, это я сделала. Если конечно вы помните, когда было это собеседование и на какой платформе? 🤔
2020.04.06
Тема Ответить
6
2020.04.06dariadaliya Поняла, спасибо! 😂
А у вас собеседование тоже было по вичату? Мне только изменили в поле «статус заявки» на их сайте, что «ожидается собеседование», а вот по дате-непонятно когда это будет и где. Вроде нашла, что по вичату, и нужно добавить их официальный аккаунт, это я сделала. Если конечно вы помните, когда было это собеседование и на какой платформе? 🤔

http://study.bjtu.edu.cn/ тут пришло сообщение с датой интервью, у меня было 31 мая по видеозвонку в вичате
2020.04.07
Тема Ответить
7
2020.04.07888666 http://study.bjtu.edu.cn/ тут пришло сообщение с датой интервью, у меня было 31 мая по видеозвонку в вичате

поняла, буду мониторить, спасибо большое! от души)
2020.04.12
Тема Ответить