1
Был ли у кого-нибудь опыт работы дизайнером-иллюстратором в Китае? Возможно у вас есть друзья или знакомые которые работают в творческой профессии. Пожалуйста, поделитесь опытом.
2020.04.10
Тема Ответить
2
Если ищете работу/фриланс - могу предложить. Нужно совместить QR-код с лого компании+ сделать 海报 с ним(ну как тестовое, но вполне оплачиваемое задание).
1000 юаней(оплата только через escrow вроде a5.net или любую другую на выбор).
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.04.10
Тема Ответить
3
2020.04.10aimin Был ли у кого-нибудь опыт работы дизайнером-иллюстратором в Китае? Возможно у вас есть друзья или знакомые которые работают в творческой профессии. Пожалуйста, поделитесь опытом.

Я работала в Китае продуктовым-дизайнером пол года. О каком опыте вам рассказать?
2020.04.10
Тема Ответить
4
2020.04.10vaily Если ищете работу/фриланс - могу предложить. Нужно совместить QR-код с лого компании+ сделать 海报 с ним(ну как тестовое, но вполне оплачиваемое задание).
1000 юаней(оплата только через escrow вроде a5.net  или любую другую на выбор).

скиньте свой вичат, пожалуйста
2020.04.16
Тема Ответить
5
2020.04.10kiridze Я работала в Китае продуктовым-дизайнером пол года. О каком опыте вам рассказать?

Как вы искали работу? Работали в компании или фриланс? Какого работать с китайцами в сфере дизайне? Какая примерно средняя зарплата у дизайнеров?
2020.04.16
Тема Ответить
6
2020.04.10kiridze Я работала в Китае продуктовым-дизайнером пол года. О каком опыте вам рассказать?

Как вы искали работу? Работали в компании или фриланс? Какого работать с китайцами в сфере дизайне? Какая примерно средняя зарплата у дизайнеров?
2020.04.16
Тема Ответить
7
2020.04.16aimin скиньте свой вичат, пожалуйста
Серьезно? 5 дней на ответ и надеяться, что объявление еще актуально?
2020.04.16
Тема Ответить